Лама_мама• 31 марта 2015
Продукция Домол
Девочки, посоветуйте ваши проверенные средства продукции Домол.
Какие ваши любимые, какие совсем не понравились?
Особенно интересует мнение о пятновыводителе, геле для стирки белого, крем-мыле для чистки поверхностей
Всех анонимов аноним• 31 марта 2015
Я брала чёрный домол для чистки. Фигня. Ржавчину убирает, да. А ванную отмыть не смог нормально. Так это ещё сильное средство)))
1) Таблетки для посудомойки 12в1 мои самые любимые (писала здесь отзыв о них, посмотрите, если интересно), однозначно лучше разрекламированного Финиша. Рекомендую!
2) Гель для стирки шерстяных вещей (в розовой бутылке) супер! Только его и беру.
3) Средство от накипи в стир. машине (типа Калгон) очень классное.
В Ватсонсе по акции всегда беру эти средства впрок.
Лама_мама
• 31 марта 2015
Ответ дляСиренькая
А мне нравится средство для ванны, просто убойное!
Какое именно?
Лама_мама
• 31 марта 2015
Ответ дляТаня-Вика
Иду читать :), спасибо