Кы-ы-ы-ця• 18 марта 2013

Свадьба 8-летнего мальчика и 61-летней женщины

8-летний мальчик Санеле Масилела женился на 61-летней женщине.
Вот такая нестандартная свадьба состоялась в Южной Африке.
Любопытно, что у великовозрастной «невесты» уже есть муж и пятеро детей.
Несмотря на то, что свадьба обошлась родителям мальчика приблизительно в 2 тысяч долларов
(немаленькая сумма как для африканского торжества), все это оказалось всего лишь ритуалом.
Маленький мальчик и женщина не расписались, и не собираются жить вместе.
Все дело в том, что дед мальчика настоятельно просил внука жениться до его смерти.
Ребенок выбрал себе в жены Хелен, а родители поддержали выбор сына
и осуществили последнее желание старшего члена семьи.
По поверью, если бы они не сделали этого, семью бы ждали несчастья.

Я тут Живу• 18 марта 2013

PORKA• 18 марта 2013
Совет да любовь.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 марта 2013
sprinter904• 18 марта 2013
вообще с ума посходили??????????????
lisenok_8282• 18 марта 2013
извращенцы!!!!!!!!!!!!!!!
Робот Вертер• 18 марта 2013
Belochka• 18 марта 2013
чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало. дорогие игры у африканских семей, однако..
Аноним Советчик• 18 марта 2013
Удас какой то! Пускай мы на девочке ровеснице ’женился’, и росли бы рядом. А потом возмодно и влюбились бы. А тут...
valerik.mkrtchyan• 18 марта 2013
они не извращенцы,девчата.у них такие больные традиции((((я недавно тоже передачу смотрела о альбиносах-африканцах-их ,бедных,воруют на талисманы((((даже маленькие дети-альбиносы знают,какая часть тела ск-ко стоит....печально ...трагично...но это их ненормальные традиции...

Juljetta• 18 марта 2013
Ответ дляlisenok_8282
извращенцы!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже так думала. но прочитав текст, становится ясно, что это лишь обряд и африканская традиция!
У нас тоже есть много ’странных’ традиций, (напр. когда на свадьбе зять должен мыть ноги теще )
Чупа-чупс• 18 марта 2013
Ответ дляJuljetta
Вот-вот. а в селе еще и памперсы на взрослых мужчин одевают и лифчики.. хорошо, если не смотришь это на трезвую голову.. а тут красиво все, и по нарошку.
Дайте подуться• 18 марта 2013
ой мы ноги не мыли и родителейв лужу не бросали
Белоснежко• 18 марта 2013
Дикий народ-дикие нравы!
Выручалка• 18 марта 2013
всем бы так выглядеть в 61 год, как эта невеста)) ну разве что, чуть загару поменьше