Куратор дебошей• 31 марта 2015

Не Восток, реально ли легально приобрести в Украине АК?

Реально ли легально приобрести в Украине АК (автомат Калашникова) для самообороны?
НаливайКа• 31 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
скорее всего страйкболисты , хотя ’умников’ сейчас хватает((

а фантазии относительно того,что в теме никто не предлагал сдать явки и пароли ,чтоб писать о ’надеюсь вы не продавец’
ааа, вот что имелось в виду. А у нас таки не страйкболисты, я выросла рядом с воинской частью, там учения регулярные были, звук знаю четко.
Сундучок с каникулами• 31 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
ох ты ж, блин, идиоты тогда ((((((((((

милицию не подключали?
НаливайКа• 31 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
ох ты ж, блин, идиоты тогда ((((((((((

милицию не подключали?
Какая милиция ? Очередь одиночная. Этаж высокий, не особо определишь источник звука. Скорее всего, заезжают на гаражи или промзону, постреляют и уезжают. Хотя, может, и гораздо дальше где стреляют, возле ж/д полотна санполоса идет тоже, ночью звук далеко расходится, не определишь откуда он точно.
Сундучок с каникулами• 31 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
весело(((
НаливайКа• 31 марта 2015
Ответ дляБуЛебод
весело(((
та да.