ТихоЯ• 31 марта 2015

Покупець пропав ??чи як укрпочта ломбард?)) продовження вчорашньої теми....

Дівчата створила вчора тему, скопіювала початок, щоб ви знали про що мова,
Отже, вчора я писала свою ситуацію:

*ситуація така:
покупець купив у мене пальто б\в з умовою якщо розмір не підійде то чи можна повернути. я запевнила покупця що розмір його..але про повернення не заперечила якщо що.
покупець оплатив-пальто отримав, по розміру підійшло, тільки покупець сказав що воно затонке-він очікував плотніше. я сказала що я обіцяла що можна буде повернути і обіцянку стримую.
покупець пообіцяв вислати пальто в суботу і написати номер накладної і рахунок щоб я повернула кошти. сьогодні понеділок. покупець заходила вчора ввечері на сайт. не превета-не ответа. так само сьогодні- молчок.
я вважаю це неповагою...як так((
((((п.с. в мене вже була одна особа яка тиждень тримала річ в себе і підозрюю вже її пару раз оділа.. ))) що робити???*

Отже а сьогодні продовження:

Ось наш діалог:

Я
30 марта 2015 (21:00)
Добрий вечір.Ви мені вислали в суботу як обіцяли?

татьяна

31 марта 2015 (15:18)
добрый день, почта закрыта у нас будет работать аж в четверг

31 марта 2015 (20:34)
Я
вибачте тоді повернення відміняється.
дякую за розуміння.

татьяна
31 марта 2015 (20:39)
посылка лежит на почте. но почта закрыта так как у них отчеты и почтовая машина сейчас не ходит. как это отменяется разве я виновата в том что у них так?!

31 марта 2015 (20:41)
Я
дайте номер накладної посилки

татьяна

31 марта 2015 (20:46)

мне его не дали я же писала что почтовая машина не ездит аж в четверг будет тогда пойду и узнаю и вам напишу

ЩО ДУМАЄТЕ ПО ЦЬОМУ ПОВОДУ????))
Я Вас не боюсь• 31 марта 2015
Если это сельская местность, то возможно..В нашей области по средам машина с почтой не ходит ни туда ни обратно...

Я супер-пупер• 31 марта 2015
Думаю то же, что и вы. То, что она в нём уже неделю ходит, а потом планирует вернуть. Нужно было вам на её отделение почты позвонить и вскрыть обман в прямом эфире.
куркулиха• 31 марта 2015
до четверга пальто можно выгулять и вернуть.
я бы не принимала возврат в такие сроки.
сЛАдКОежКА• 31 марта 2015
А как это? Посылку она отдала на почту и взамен ей никакой бумаги не дали?
КошкинДом• 31 марта 2015
есть шанс что поносит пару раз((((
Помидорина• 31 марта 2015
квитанцию дают в любом случае. посылку она же не могла отдать под честное слово) Я бы в таком случае возврат бы не приняла. Позвоните на то отделение и узнайте их график работы, успокойте нервы и прекратите общение с покупателем
Я супер-пупер• 31 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Машина может ходить хоть раз в месяц, но чек ей должны дать, а на нём номер.

автор ТихоЯ • 31 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
ага))) укрпочта- ломбард))
сЛАдКОежКА• 31 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так есть разница один день или 6? И как ей вообще взамен не дали никакой накладной или чека?
Чу Ча• 31 марта 2015
Квитанцию с номером посылки сразу дают, даже если впереди несколько выходных.врет ваш покупатель
Папобус• 31 марта 2015
но посылку та приняли на почту, значит накладная должна быть. если отказывается предоставить номер ТТН, значит никакая посылка не была отправлена. я бы отказалась от приема возврата.
Бочка порохУ• 31 марта 2015
Бред, даже если машина не ездит, посылку принимают по всем правилам с квитанцией об оплате и номером в ней. Я бы возврат не приняла
Зина с магазина• 31 марта 2015
Развод.даже когда отправка в четверг,то номер накладной получаешь при отдаче товара на почту.Она подносит и отошлет назад.Вы узнайте номер телефона почтового отделения и позвоните узнайте как они работают и когда отправляют посылки.и спросите о посылке по фамилии,скажите должна прийти ,а нет,отправили они ещё или нету ещё вообще.
Бочка порохУ• 31 марта 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот и правда. Позвоните на её отделение и узнайте возможна ли у них такая ситуация
автор ТихоЯ • 31 марта 2015
і виходить що вона мала знати цю інформацію ще в суботу... а виходить що нічого не написалаю.. а вже тільки після того написала як я вчора запитала...
Я супер-пупер• 31 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
Ради поглумиться... Вот ’завтра она пойдёт узнает и вам напишет’, пусть фото чека с датами скинет)))
ОйЙой• 31 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А при чем тут среда?С субботы 10 раз можно было выслать.Там же написано,что в субботу должна была покупатель переслать обратно
автор ТихоЯ • 31 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
а навіть якщо і така ситуація. вона пише що лишила там пальто і немає чека..як так?? я думаю почта не взяла б просто так посилку до четверга аби вона в них була...
Мания-Величия• 31 марта 2015
бред бредовый. у нее не могли без квитанции забрать посылку. я не принимала бы возврат в таком случает

Мини-бикини• 31 марта 2015
Я живу в селе,по средам почту не возят,но на почте посылки принимают,дают квитанции,едут они в четверг. Врет покупатель.
Люда Людоедова• 31 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
нагло бреше ваш покупець
автор ТихоЯ • 31 марта 2015
Дівчата що їй зараз написати у відповідь... в мене така ситуація вперше...
гражданинГрубиян• 31 марта 2015
покупатель врет! посылку не забирать. был договор отправка в субботу- она не отправила, а носит, сейчас потеплеет и пальто уже не нужно будет-бесплатный прокат вещей. Даже если она и отправила в субботу-то квитанция у нее должна быть на руках. Все остальное ее вранье. Дайте ей почитать эту тему и путь пальто носит сама.
гражданинГрубиян• 31 марта 2015
Ответ дляТихоЯ
напишите ей- Дайте номер квитанции что отправлено в субботу. Если квитанции нет, значит вы не отправили и все ранее договоренности отменяются, тк вы нарушили условия сделки. Носите пальто, спасибо за покупку!
Медсестричка• 31 марта 2015
Ссылку на темы ей дайте
всемВсёИмного• 31 марта 2015
Если речь об Укрпочте, то такое может быть. Мое отделение часто берет у меня посылки без денег и квитанцию не дают, так как касса не работает в эот день и они проводят посылку позже или на след.день. Все зависит от того, доверяют ли. Я потом прихожу за чеком и оплачиваю посылку.
В последнее время прошу наклеить штрих код и его фотографирую. Но квитанцию все равно выдают после того, как по кассе проведут.
сЛАдКОежКА• 01 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Вы уже вторая кто пишет, что такое бывает проводят на след день. Вы читали текст автора? Речь о том что с сб до чт почта у ее покупателя не работает.
Я-ваш шанс• 01 апреля 2015
Автор, как и во вчерашней теме (я не знаю, зачем вам вторая тема) скажу, что вас разводят. Шлите в сад. Нет чека об отправке - нет отправки. И тем более эта ее молчанка. Погуляет по своей сельской местности и вам обратно вышлет.
Вам все так говорят.