Кондуктор трамвая• 31 марта 2015

девочки, кто знает где работает Кравченко Виктор Васильевич?

Всем добрый вечер! Девочки, у меня подружка первую рожала в 6-м роддоме (Киев) у Кравченко Виктора Васильевича. Сейчас хочет пойти к нему за второй)), только потеряла его координаты, а говорят, что он в 6-м больше не работает. Может, кто знает, где этот врач сейчас или у кого есть координаты? спасибо
Аноним Анонимыч• 31 марта 2015
Тему не закрывайте, завтра спрошу у подружки, рожала там первую дочку, скоро опять рожать. Тот врач у которого рожала тоже уже не работает, если мы говорим про одного и того же человека, то у нее есть контакты.
автор Кондуктор трамвая • 31 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
о, спасибочки!!!! буду ждать
Аноним Анонимыч• 01 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
о, спасибочки!!!! буду ждать
узнала, это разные врачи, подружка рожала у орчакова, она в понедельник едет обменку подписывать, ей посоветовали рожать у заведующего. Жаль, что не смогла вам помочь)
автор Кондуктор трамвая • 01 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
спасибо бошльшое!!