Приму в дар• 31 марта 2015

Девочки, если я беременна примерно 5 недель и у меня температура 37.3 что это?

Температура тела под мышкой я имею ввиду мне так страшно, кто что может сказать? Всем спасибо. Хоть кто то подскажите мне что это, может у кого то такое было :(((((((((((((
Весотехник• 31 марта 2015
у меня всю беременность такая была.
Не танцую- но пою• 31 марта 2015
это норма, по-моему
Первоклашка Я• 31 марта 2015
это нормально
Вредняжка• 31 марта 2015
Это реакция организма на беременность как токсикоз. Не паникуйте, все норм.
автор Приму в дар • 31 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
это норма, по-моему
вы уверены? Спасибо сижу реву
автор Приму в дар • 31 марта 2015
Ответ дляВредняжка
фуххххххх девочки уже прямо рыдать начала, спасибо вам
Морковку дай• 31 марта 2015
Это норма)))
Пупуговка• 31 марта 2015
Это нормальное явление на ранних сроках,успакойтесь,все в порядке.Идет гормональная перестройка,вот и все.У меня поднималась до 37,6 в двух случаях.
Аптимист• 31 марта 2015
обратитесь пожалуйста к своему врачу,не всегда это норма,может это вирус Паниковать не надо,но доктору своему доложите об этом
руки_Крюги• 31 марта 2015
Ответ дляВесотехник
у меня всю беременность такая была.
у меня уже два триместра такая, это нормально.
Не танцую- но пою• 31 марта 2015
Ответ дляПриму в дар
вы уверены? Спасибо сижу реву
да, как мама двоих деток вам говорю, успокойтесь и не ревите )) Легкой беременности
автор Приму в дар • 31 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
ой спасибо, а я уже прямо вся дергалась сидела...
kiranya• 31 марта 2015
И у меня была примерно на таком сроке, около месяца держалась, не волнуйтесь.
Чебуравлик• 31 марта 2015
Это нормально!!!Не переживайте!!!Точно знаю.
автор Приму в дар • 31 марта 2015
Ответ дляЧебуравлик
спасибо.
Чик• 31 марта 2015
Поздравляю, все
Просто Мария• 31 марта 2015
Це нормально. у мене при 1-ій і 2 -ій вагітності перший триместр була від 37.1 до 37.4.
fox-lis• 31 марта 2015
Это нормально, если вы её не ощущаете, у меня эта температура возникала и до беременности, вызывала жуткую слабость и сонливость, оказалось что это цитомегаловирус (у 80% он есть, но беспокоит не всех), его-то во время беременности надо убирать, может навредить,повышать имунитет и соотв.лечение. Так что лучше сдать анализы и спать спокойно, ну а если вы бодры и её вообще не ощущаете, то это полная норма для беременяшек. И постарайтесь не нервничать по таким пустякам, вам столько еще впереди нервов понадабиться, так что припасите, и лёгкой вам беременности!;)
БезникаЯ• 31 марта 2015
у мене зараз приблизно 7 еділь теж була температура 37. поклала пару днів вібуркол свічки і відчуваю себе легше
Светка-пипетка• 31 марта 2015
У меня оба раза до 12 недели была температура.
Всю беременность были теплые руки и ноги (обычно они ледяные).
И последний месяц перед родами нос как будто заложен.
Ничего страшного.

Если это единственный симптом - можно спать спокойно.
lith_oops• 31 марта 2015
До 37,5 - все нормально, не переживайте. У беременных из-за гормональной перестройки чуть нарушается терморегуляция, как мне объясняли. Но выматывает, не без того.
Король дивана• 31 марта 2015
У меня недели до 16 была температура 37, я ее и не чувствовала