Божий одуванчик• 31 марта 2015
А есле я бесграммотная
То вот хочю общятса, песать тут, а есле я ни очинь граммотна, то как быть?
Очинь люблю общенее, а сматрю тута все очинь злыи есле пишют с ашипкой
И вообщем я стораюсь, песать правельно, но очинь валнуюся и паэтаму бывают ашипкы
Вот чиво делать?
Толька я сирьозна, ни абижайти пажалусто миня
Вот чиво делать?
Точная копия плова• 31 марта 2015
автор! не прикалывайтесь!тут конечно много мамашек не грамотных...но по вашему письму четко видно что вам нечем заняться...
Артура Пирожкова• 31 марта 2015
Када у Вас динь раждения - я Вам книжку падарю - Букварь называеться!
Настенные трусы.• 31 марта 2015
Ответ дляКумушка
сначала в развЕвалку пахади...
тут только разбивалка
поможет))
Бюст Березуцкого• 31 марта 2015
Ну да,и рубрику Вы тоже правильно выбрали Советчица » Общество, Политика, СМИ » Непознанное
Божий одуванчик
• 31 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
На лавке полно мамаш с янтарем, там и общайтесь
С сырком янтарь?
Божий одуванчик
• 31 марта 2015
Апять злыи набижали
Довайте про асновы мирасдания поговарим?
Пра всиленую
Божий одуванчик
• 31 марта 2015
Ответ дляИрина14042004
мне кажется сегодняшняя тема про трусы ваша, ну или вашего кружка
Я в кружки не хажу