Ежик Хрюха• 31 марта 2015
Лисичанск ,Северодонецк !Девочки, я не пойму, что опять война начинается?
Целый день слышу бахи, глухо. Я нахожусь в г. Рубежном.
Молчавочка• 31 марта 2015
Ой девочки....целый март говорили что будет в Донецке ад.....завтра первое апреля уже)
Не знает никто что будет....а паника....и сплетни .....
Помните тему вот на днях как девочка ходила к гадалке....и та ей сказала что как потеплеет все успокоится....так вот есть очень хорошая гадалка проведённая временем....людьми.... Она сказала что все закончится когда щацветут тюльпаны и люди уже будут ходить без верхней одежды.может кому то покажется смешным....но разные гадалки а сказали одно.
Желаю чтобы наступил мир!!!! Здоровья всем нам и терпенья! П.с.я не гадалка если что
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Ой.. Ну наконец то появился знающий человек, который точно знает сколько иностранных граждан воюет с обеих сторон конфликта. Огласите пожалуйста все данные.) А то я как то не успела сосчитать.
дамочка, всем любителям хулио путлеровича, на сру версию, вы кажись заблудились, опять крыму не сидится
Ответ длякнопкодав
А-а) Ёпть. Так все месные шоли?
канеш местные
я вот не заметил что-то во французских, американских, русских или польских новостях статьи про сборы добровольцев воевать на стороне украинской армии. в отличии от российских новостей про добровольцев воевать против украинской армии, которых(самих только новостей) пруд пруди.
Уси Пуси• 31 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Я на днях разговаривала с кумом, он в ополчении на высокой должности, спросила -ну всё, мир же уже будет,люди успокоились, начали опять ЖИТЬ спокойно, а он-нетнетнет, скоро-скоро, буквально на днях все начнется заново.
Я опять в депрессии, когда они уже навоюются((
Много чего ещё озвучил, но писать не буду такое.
п.с. не поддерживаю ни одну воюющую сторону, я за мирных жителей.
На кол посадить Вашего кума нужно!!! А семья его где? Не бось волонтеры им на одеться и на покушать собирают, а он наших мужчин убивает!!!
Стеклянная мышь• 31 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
оптимизм это хорошо)))
но пока предпосылок к концу этой каши нет ,, очень жаль.
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ дляne4ubo
канеш местные
та тетя квасит щас, на ночь глядя, от ей хранцузы и мерещатся)))
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мне кажется это вы заблудились.) У нас тут вежливая беседа. Была. Вам к своим надо, дорогу я думаю, найдете. Там именно так и общаются. И ваши фантазии на мой счет оставьте при себе. Мимо.)
Бусурманша• 31 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
это так - в Счастье они до последнего стояли - их оттуда насильно вывели генералы укр армии
а Счастье сдали...по тихому как крысы - продали...
п.с. батальон айдар существует один и с документами, а те что косят под него и не имеют документов
это непонятно кто вообще, карманные бени сучки, которые позорят честь мундира.
Их выловят по любому и надерут зад.
В смысле ’сдали Счастье’? Когда???
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
поменьше верьте, сепары орали что на день шахтера в Лисичанске будет шампанское пить
ну и что напились сильно?
хотела по ломается у них, если генштаб вновь не солдат наших как Дебальцево
никто никуда не дойдёт
все зло сидит в кабинетах и гребет лопатой деньги за территории а ребята думают что они за родину
жаль их, искренне жаль людей они жизни отдают а их предают.
ну и что напились сильно?
никто никуда не дойдёт
Удалено администрацией...
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляne4ubo
канеш местные
Ну так официальная версия гласит, что русские спасают русских. А русские новости, так же как и украинские всегда вещают то, что выгодно официальным русским и не русским, но большим дядям.
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав
почитайте доменное имя, оно вверху если что, я уже дома, а вам с вещами на выход в серпентарий себе подобных)))
Бусурманша• 31 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Что значит ’сбежали’??? Люди присяге не изменили в отличии от некоторых!
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Радует, что у нас дома, не все такие как вы.
Позвольте, больше отвечать вам не буду. Кривлялки, обзывалки и прочий типо остроумный бред мне не интересен.)
Таракашечка• 31 марта 2015
Ответ дляne4ubo
в том то и дело что не знаю совершенно. но у меня такое подозрение, будто американцев как минимум половина всех солдат украинской армии, поляков процентов 25, французов ещё 10 ну наверно даже 1 процент русских есть. Ведь правда? и Порошенко им всем платит 1к грн в день) этим видимо их и заманил ведь к нам, в самую высоко оплачиваемую контрактную армию
Да что-то Вы мелко берете,украинская армия вообще не воюет,воюют НАТОВСКИЕ ЛЕГИОНЫ
.а укр.армия только мародерствует и пенсионерок насилует.
Стеклянная мышь• 31 марта 2015
если быть адекватным по наличию национальностей то с двух сторон есть жители разных стран.
Любая война притягивает людей, умеющих только воевать в своей жизни
эти люди скитаются по миру, где есть конфликты - это их жизнь.
и ничего с этим не поделать, так было и будет всегда.
Ответ дляТаракашечка
упс, я как-то позабыл совсем) скоро уже ни одной пенсионерки не останется, к которой не притронулся бы украинский солдат
ЯспАкойнаЯ• 31 марта 2015
Ответ дляБусурманша
когда бросают дом и родственников, то именно сбегают. Или вы иначе назовете это?
Живчик-счастливчик• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав
на прошлой странице вы упражнялись в кривлянии и обзывании, начните с себя, ибо по ходу вы сами себе не интересны, а я без вашей персоны как-то обойдусь)))
Ответ длякнопкодав
ой, так то всего лишь картинка, и никакие добровольцы к нам из великороссийской империи не едет?
Стеклянная мышь• 31 марта 2015
я так понимаю, тут вместо новостей, большее удовольствие доставляет всем оскорбительные тезисы а адрес друг друга.
А о сути вопроса уже никто не помнит и уже не важно.
советую автору закрыть тему.
Думаю ответ на вопрос получен.
советую автору закрыть тему.
Думаю ответ на вопрос получен.
Бусурманша• 31 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мои знакомые уезжали с семьями
А как вы называете тех,кто присягал народу Украины в центре ,на глазах города, а потом пошли на побегушки к непопойми кому. Только предатели!
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляne4ubo
Да к нам отовсюду едут. Деньги они знаете ли притягивают и манят. Одни платят, другие воюют. Одни гибнут, другие счета пополняют. Война это выгодное мероприятие для тех, кто не есть обычный народ.
А добровольцы едут, но не в таком количестве, как это преподносится.
А вообще, ухожу от вас. Ждите наступления Путина) 116 уже, по версии ТСН.)
Гороховая• 31 марта 2015
О,крымботы свои 30 серебрянников отрабатывают..ну да,им кушать очень хочется...
Ответ длякнопкодав
та это понятно что отовсюду. и 99% этих отовсюду записываются в ’ополчение’ почему-то
Бусурманша• 31 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И,кстати,я это называю порядочность и офицерская честь. А тем,кто там остался эти слова и их значения чужды!
Гороховая• 31 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
..в перерывах между поеданием снегирей...и запиванием кровью русскоязычных младенцев...
Дую ветер• 31 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
и первая и вторая семья в Донецке,не волнуйтесь.А в дыры он поше после того, как его 23 летнего сына азовцы убили зверски. так что тут я его не осуждаю.
Гороховая• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав
сегодня на похлебку вы уже заработали..идите с миром..