Ежик Хрюха• 31 марта 2015

Лисичанск ,Северодонецк !Девочки, я не пойму, что опять война начинается?

Целый день слышу бахи, глухо. Я нахожусь в г. Рубежном.
Гороховая• 01 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
и первая и вторая семья в Донецке,не волнуйтесь.А в дыры он поше после того, как его 23 летнего сына азовцы убили зверски. так что тут я его не осуждаю.
Удалено администрацией...
Дую ветер• 01 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
вашего плена это вы загнули -раз. а про кастрацию,даже здесь 100 раз писали что это фейк, такой же как что вы кровь младенцев пьете.
Научительница• 01 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
СБУ завела дело на волонтёрку Елену Суетову, которая распространила слухи о кастрации в плену террористов украинских бойцов и самоубийстве одного из них. Информация появилась после освобождения наших военных 26 декабря. По сообщению советник главы СБУ Маркияна Лубкивского, службой было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 259 УК Украины – за распространение заведомо ложной информации «с целью введения в заблуждение населения Украины».
Больше читайте тут: http://www.telegraf.in.ua/popular/2015/01/06/sbu-z...
Бусурманша• 01 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
Слушайте, а что вы здесь делаете- на ресурсе ua? Это ж не ’вы’
Дую ветер• 01 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
так всю тему читать надо было, чтобы не задаваться таким вопросом
Бусурманша• 01 апреля 2015
Ответ дляДую ветер
А я всю и читала
Если вы ее внимательно читали - ник мой заметили бы
АдеКВАтная• 01 апреля 2015
Ответ дляne4ubo
а зелёные человечки в крыму - местная самооборона. с первого поста с вами всё ясно
Зеленые человечки там с 1783 года, учите историю... https://ru.wikipedia.org/wiki/Черноморский_флот_ВМ...
Надежда наш компас• 01 апреля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
это так - в Счастье они до последнего стояли - их оттуда насильно вывели генералы укр армии
а Счастье сдали...по тихому как крысы - продали...

п.с. батальон айдар существует один и с документами, а те что косят под него и не имеют документов
это непонятно кто вообще, карманные бени сучки, которые позорят честь мундира.

Их выловят по любому и надерут зад.
а Счастье под ополчением разве?
Надежда наш компас• 01 апреля 2015
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
да дастали вы!!! Я только и слышу про этих кастрированных, а подтверждения нет! К снегирям!
Надежда наш компас• 01 апреля 2015
Ответ дляНаучительница
я вас целую много раз!
АдеКВАтная• 01 апреля 2015
Ответ дляГороховая
О,крымботы свои 30 серебрянников отрабатывают..ну да,им кушать очень хочется...
Твои речи тебе в плечи...
ne4ubo• 01 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
о, вы наверно учитель истории? вы мне мурню то не заливайте