Ежик Хрюха• 31 марта 2015

Лисичанск ,Северодонецк !Девочки, я не пойму, что опять война начинается?

Целый день слышу бахи, глухо. Я нахожусь в г. Рубежном.
ne4ubo• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Ага. 115 раз и всё неудачно. Великая украинская армия всех спасла.)
а зелёные человечки в крыму - местная самооборона. с первого поста с вами всё ясно
Перемелица• 31 марта 2015
Уважаемые и мои любимые лисичане, не переживайте, в городе мир. Живите спокойнспокойно и счастливо... Лисичанск- это город моего детства. Мира вам и благополучия
Стеклянная мышь• 31 марта 2015
блин, ну что выверите Москалю.
Я не буду сдаваться в подробности, но Айдар ни на кого не нападал.
их хотят выгнать , а они не уходят потому что там майдановцы и будут до последнего стоять.
а Луганскую обл хотят сдать, вот и поросят Айдар..а они нормальные там не верьте СМИ.
Стервочка• 31 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Я же написала, что то что он сказал не скажу здесь, чего прицепилась? Я сама в это верить не хочу, но сегодня тоже слушали бахи и в местной группе писали что видели колонны техники дыровской, так и посты те сразу удалили админы, чтоб люди не паниковали. Так что будем посмотреть...
Эх я вам верю , я с Мариуполя, сами сидим поникшии , сказали апрель начало мая. будет горячо(Как же хочется Мира!
А вы что то можете сказать про Мариуполь?
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляne4ubo
У-у.. Интересное однако наступление в Крыму) Тихо и спокойно наступил Путин и уплыл Крым во всем известном направлении. Гениальное наступление.)

Вы не запутались в определениях случайно?
Бусурманша• 31 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
В Мариуполе,сегодня очень громко,бои в Широкино,ещё по новостям передали что готовится авиа налет,и поход на Крым!
Кто готовит поход на Крым? Украина? Нам бы с Донбассом разобраться...какой Крым ?
Стеклянная мышь• 31 марта 2015
Ответ дляСтервочка
поменьше верьте, сепары орали что на день шахтера в Лисичанске будет шампанское пить
ну и что напились сильно?

хотела по ломается у них, если генштаб вновь не солдат наших как Дебальцево
никто никуда не дойдёт

все зло сидит в кабинетах и гребет лопатой деньги за территории а ребята думают что они за родину
жаль их, искренне жаль людей они жизни отдают а их предают.
ne4ubo• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав

нет. Но я так понимаю что на Донбассе воюют исключительно местные ’мирные’ люди и добровольцы? никакой регулярной армии нет ведь, да? И такие события как например Взятие Дебальцево и близлежащих посёлков - добровольная сдача, даже никто ниразу не выстрелил?
ne4ubo• 31 марта 2015
забыл - правильнее ’добровольцы’
Стеклянная мышь• 31 марта 2015
Ответ дляБусурманша
это да, на Крым только сепары собираются, прям с Донбасса (((
а Харьков может спать спокойно, возможно и Лисичанск тоже, но это под вопросом ещё.
к сожалению могут тупо сдать его.
Перемелица• 31 марта 2015
Лисичанск - МИР. Спите спокойно
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляne4ubo
Удалено администрацией...
Таракашечка• 31 марта 2015
Ответ дляДую ветер
Я на днях разговаривала с кумом, он в ополчении на высокой должности, спросила -ну всё, мир же уже будет,люди успокоились, начали опять ЖИТЬ спокойно, а он-нетнетнет, скоро-скоро, буквально на днях все начнется заново.
Я опять в депрессии, когда они уже навоюются((
Много чего ещё озвучил, но писать не буду такое.
п.с. не поддерживаю ни одну воюющую сторону, я за мирных жителей.
У меня тоже есть знакомый,так он в наступление на Лисичанск с августа месяца идет,никак не дойдет.Каждый месяц наступает,правда пока только себе на ...
ne4ubo• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
с неопытность врага очепятка наверно
ну тогда получается что это Обама и Путин таки просто в игры играют? :)
п.с. про украинскую армию немного непонятно - она ведь украинская и таки армия - а кто там какой национальности в её составе - всем должно быть по барабану, разве нет?
Стеклянная мышь• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
к сожалению да

это война цирк и договорняк.
а ещё бооольшие деньги текут рекой в карманы и нашим олигархами и российскому президенту

все довольны в итоге,а люди..а что люди..ещё нарожают...
это девочки и мальчики есть реалии...да неудобная правда и не патриотично как то
но правда она всегда такая.
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляne4ubo
с неопытность врага очепятка наверно
Пишу всегда без ашипок и апечаток.)

И какое там гражданство тоже по барабану?.)И зачем этим гражданам это надо, тоже пофиг?
Дую ветер• 31 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
я вообще то не про Лисичанск, а в общем писала.
Да на Мариуполь тоже в августа наступают, все равно страшно(
ne4ubo• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Пишу всегда без ашипок и апечаток.)

если уточните каким же гражданам - возможно мы догадаемся зачем)
Гага Газу• 31 марта 2015
Ответ дляБожья коровка
вот только что по стб в новостях было,что Россия опять готовит наступление
ой да, стб сказали...значит будет что—то раз сказали, подготовили народ морально— можно действовать
Сигарный шланг• 31 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
блин, ну что выверите Москалю.
да-да-да айдаровцы вообще святые, вот эта дрянь, которая по селу ради развлечения стреляла, тоже вроде из айдара?
http://vk.com/vita_zaveruha
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляne4ubo
Разным. Хранцузам, палякам, американцам и даже русским. Представляете?) От така странность.
ne4ubo• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав
в каком колличестве они участвуют в составе украинской армии? тысячи, десятки тысяч?
Докладная• 31 марта 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
блин, ну что выверите Москалю.
Нормальные там - это как?
Бусурманша• 31 марта 2015
Ответ дляТаракашечка
Это да - любят они поговорить)))
Мне тут знакомые знакомых ) из ополчения грозились в марте Одессу ’освободить ’ , уже 1 апреля по почти слава богу
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляne4ubo
Ой.. Ну наконец то появился знающий человек, который точно знает сколько иностранных граждан воюет с обеих сторон конфликта. Огласите пожалуйста все данные.) А то я как то не успела сосчитать.
ne4ubo• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав
в том то и дело что не знаю совершенно. но у меня такое подозрение, будто американцев как минимум половина всех солдат украинской армии, поляков процентов 25, французов ещё 10 ну наверно даже 1 процент русских есть. Ведь правда? и Порошенко им всем платит 1к грн в день) этим видимо их и заманил ведь к нам, в самую высоко оплачиваемую контрактную армию
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляne4ubo
Ой не знаю где у вас там правда. Вы писали, что возможно догадаетесь зачем иностранным гражданам всё это надо. Судя по тому, что Порошенко не платит им 1 к в день, то они просто так и по доброте душевной воюют. Истинные патриоты Украины)

P.S. Иль Порошенко их всех насильно заставил топать в АТО, прям как зверюга Путин, который со всей России тысячами призывников на Донбасс гонит?)
ne4ubo• 31 марта 2015
Ответ длякнопкодав

Да, вы знаете, таки наверно Порошенко заставил! Ведь у нас такая многонациональная страна, и американцы и французы и поляки и даже русские есть!
кнопкодав• 31 марта 2015
Ответ дляne4ubo
А-а) Ёпть. Так все месные шоли?
Стеклянная мышь• 31 марта 2015
Ответ дляДокладная
Нормальные там - это как?
это так - в Счастье они до последнего стояли - их оттуда насильно вывели генералы укр армии
а Счастье сдали...по тихому как крысы - продали...

п.с. батальон айдар существует один и с документами, а те что косят под него и не имеют документов
это непонятно кто вообще, карманные бени сучки, которые позорят честь мундира.

Их выловят по любому и надерут зад.