ТыЧиНеТЫ• 31 марта 2015
С чем носить слипоны?
И с чем не носить? Кому они не идут?
chimbunchamcha• 31 марта 2015
Ответ дляVIKYSIA
на мокасины похожи
Спасибо))) эхх, я не успеваю за всеми этими новшествами)) и модными словами))) сегодня косметолог смеялась с меня, что я выучила слова типа парабены)))
Бабульция• 31 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Под чиносы
А чиносы это что? Что-то я ваще отстала
Ку ка ку ка ку• 31 марта 2015
Ответ дляБабульция
А что такое бойфренды?
джинсы такие,погуглите найдёте
Бабульция• 31 марта 2015
Закидайте меня тапками или слипонами, но раньше эти бойфренды назывались капри?
Пургену мне• 31 марта 2015
Ответ дляБабульция
нет, штаны-бойфренды должны сидеть так, как будто вы их сняли со своего бойфренда (как-бы великоваты, низкая посадка, показушно-поношенные). Они подкачиваются нарочито коротковато, мол ’ой, у моего мужчины такие длинные штаны, дай-ка подверну себе, чтоб по полу не волочились’. Мне видится так.
Ответ дляПургену мне

автор, а по теме, вы сами себе ответили, выложив фотки :) там же луки суперские, берите подсказки!
я себе вот такие вчера заказала, через неделю жду (фото)