Нуждаюсь в общении• 31 марта 2015
Америка, детские футболки.
Кто спец по брендам американским? Скажите у кого из них самые качественные футболки. Интересуют такие что бы плотные были не тонкие. Покупала недавно регланчики с рукавом ошкош так они симпатичные но тоненькие. А хочется что бы качественные были. Не знаю как правильно объяснить но такие плотные.
Жидкость для снятия глаз• 31 марта 2015
Из американских самые плотные - олдневи-геп.
Крейзи8, чилдренс - тонковаты. Но качество ок
Если хотите плотные - покупайте поло. Любой фирмы
Диверсификация• 31 марта 2015
Знаете все время покупала америку и импортн сайты, но в этом году связи с курсом цена кусючая.
Взяла у девочки тут турецкие фирмовые очень довольна)
Качество после стирки отличное, не хуже ошкош, а цена дешевле
Я вся ваша• 31 марта 2015
А зачем вам плотные футболки? В них же жарко будет. Я очень люблю футболки и майки Чилдренс. В них яркие принты, которые выдерживают стирку на 50 градусах и не осыпаются. Но ткань там тоньше, чем в Джимбе. Хотя для меня это только плюс
Галябалована• 31 марта 2015
Джимбори.некст.геп. крейзт скидки .тоньше. ральф лорен еще, у них оч плотные футболки. С колса еще джимпинг бинз ниче так.
мне как раз ноборот тонкие нравятся. например в джимбори толстые с интерлока, они растягиваются и висят потом.
А вот кулир не так деформируется.
в крейзи футболки кулир, лучше носятся.
А вообще в американских мне ткань не очень нравится.
хорошие не скатываются в мазекеа, H&M.
турецкие Азиз беби
наши бемби и смил
А вот кулир не так деформируется.
в крейзи футболки кулир, лучше носятся.
хорошие не скатываются в мазекеа, H&M.
турецкие Азиз беби
наши бемби и смил
Да, я блондинка!• 31 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Да, джимбори по плотнее. Плюсуюсь
Джимбори наверно самые плотные.
ПешитеБесАшипок• 31 марта 2015
Зачем Вам Америка? Качество там не очень, разве что из-за Микки Мауса нарисованного купить. Если брать из заграничных, то лучше немецкие. А вообще есть и украинские бренды и турецкие получше американских.
Галябалована• 31 марта 2015
Ответ дляkrasik
А вот кулир не так деформируется.
в крейзи футболки кулир, лучше носятся.
хорошие не скатываются в мазекеа, H&M.
турецкие Азиз беби
наши бемби и смил
А вот кулир не так деформируется.
в крейзи футболки кулир, лучше носятся.
хорошие не скатываются в мазекеа, H&M.
турецкие Азиз беби
наши бемби и смил
У нас с джимбы ни одну не перекосило. нм люблю, но вот их крутит иногда.
Нуждаюсь в общении
• 31 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А можно подробнее?
Галябалована• 31 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
девочки а некст, заказала вот жду, они как?
Отличные футболки. за миллион стирок уже наверное еще ни одна ни цвет, ни форму не потеряла
Каринка Ли• 05 апреля 2015
Under Armour очень классный бренд и качественный, было к дочки несколько штук, но цена..., сумасшедшая. Вот нашла несколько со скидкой, но даже с ней, как-то дорого.
Попроще могу порекомендовать jumping beans, там очень классные рисунки.