Веселуха Муха• 18 марта 2013
Посоветуйте легкий салат с листьями салата.
Я делаю с тунцом очень красивый и вкусный.На большое плоское блюдо вылаживаю листья салата,в центре тунец в масле.А по кругу вылаживаю огурец,перец болгарский,помидор,лук красный,оливки,маслины и яцо варенное(реже на 4 части),овощи резать крупненько.Перед подачей посолить и сбрызнуть маслом с тунца.
Снегопадка• 18 марта 2013
салат+зеленый лук+петрушка+свежий огурец+отварное куриное мясо+сверху украсить половинками перепелиных яиц +заправка оливковое масло. Очень вкусно.