Бритоножка• 31 марта 2015
Реакция на прививку. 3 годика
Девочки, нам в пятницу укололи 4 АКДС. Пошла аллергическая реакция на попке - покраснение и уплотнение. Температуры нет. Даю сироп от аллергии.
Покраснения вроде ушли, а плотное осталось. И синячок. На ночь прикладывала капустный лист. Как-то не особо.
Чем спасти прекрасный маленький попсик?
Дедуськина бабуська• 31 марта 2015
врач педиатр: никаких капустных листов!!!!! можете сделать тёплый содовый компрес 1 ч.л. соды на стакан воды, смочить вату, затем плёнку, трусики плотно минут 40 до 60.
А вообще уплотнение до 30 дней может держатся, это в пределах нормы.
Бритоножка
• 31 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
чем оно вызывается?
Дедуськина бабуська• 31 марта 2015
Ответ дляПопижёновна
А почкму в попу делали? Ее же делают в верхнюю часть бедра.
в верхнею часть бедра детям до 2 лет.
Бритоножка
• 31 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
гепариновая мазь или йодная сетка
как ее делать?
Дедуськина бабуська• 31 марта 2015
Ответ дляБритоножка
чем оно вызывается?
уплотнение? чаще всего на 4 прививку уплотнение более выраженное, это место введение препарата плюс реакция организма и окружающих тканей.
Попижёновна• 31 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
в верхнею часть бедра детям до 2 лет.
Понятно. Мы последнюю инфантрикс айпиви делали в 1.10. Запомнила что все в бедро делали,
Бритоножка
• 31 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
спасибо
Жена брата Админа• 31 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
в верхнею часть бедра детям до 2 лет.
странно, нам в почти 3 в бедро делали. Тоже огромное красное пятно было неделю точно.
Фекла Персиковна• 01 апреля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
И нам в 3.2 в бедро делали
к.Буланова• 01 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
И нам в 3.2 в бедро делали
И нам в 3,5 тоже в бедро делали