Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2015

Секс с шефом

Работаю на фирме 7 мес, я зам.дир. и понятное дело часто контактирую с директором (он же владелец), он же мой шеф. И запала я него, ему всего 33, высокий, косая сажень в плечах, красивый, отличный человек и самое главное очень умный. Умом он меня и покорил. Я замужем, всегда была верная, а тут ну просто голову сорвало. Был у нас день фирмы, заказал он банкет на просторах родной конторы, и в один момент выдернула я его в кабинет. И вот мы в кабинеты, я сразу целую, он отвечает, разворачивает меня спиной к себе, меня лицом к двери, прижимает и говорит на ухо "Я с замужними женщинами не сплю, но с тобой могу не сдержаться, идем назад нас ждут". Мы вышли из кабинета и в этот день к этому больше не возвращались. Прошло уже чуть больше недели, флирт есть между нами, но вот дальше, он вроде как инициативы не проявляет, а я пока боюсь как бы вспугнуть. Что делать, как его заполучить? Морали читать не надо, вопрос о том стоит ли, я уже решила.
Рыжик-пыжик• 31 марта 2015
Мне кажется нужно холоднее с ним быть. И тогда увидите хочет он от Вас чегото или нет! А потерять мужа не боитесь?
Звоночек• 31 марта 2015
вот интересно одну 27 летнюю девушку шеф на работе поимел без презерватива, а 36 летние тетеньки сами напрыгивают на молодого самца, чешется сильно) люблю советчицу
Зам Ам• 31 марта 2015
надо ехать в командировку с ним.
Апофиозная• 31 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
вас отшили
1. Переложили ответственность на женщину. Мол я свой ход сделал, как мужчина могу тебя обслужить, но первым не полезу к замужней даме. Если ты хочешь, ты меня и добивайся. Если вдруг потом об этом узнает твой муж, то это не я, это ты на меня вешалась, как я мог тебе отказать?
Как-то так, если перевести с мужского языка на обычный :)
Электричка• 31 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Разведен, есть сын. Родители тоже есть.
может у него травма? может жена ему изменила поэтому не спит?. У меня та же проблема, занялась торговлей, познакомилась с мужчиной, думала он молодой лет до 32, но потом увидела сына и поняла что ему +-40 и еще больше понравился, но он инициативы не проявил(, пошла искать другого. Семью уже не хочу, мужа хватило, а от ласки и любви не откажусь
Фантазерша• 31 марта 2015
автор, вы свое нападение уже совершили, он все понял
и, кстати, сразу видно, что мужик он умный, ответил правильно. и не обидел, и не пал в грязь лицом
надеюсь, у вас хватит ума не опуститься ниже плинтуса, или хотите работу потерять?
Берюковна• 31 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Разведен, есть сын. Родители тоже есть.
ну, 2 варианта- либо вас красиво послали, или он реально принципиальный. в любом случае ваша настойчивость ни к чему личн для вас хорошему н а перспективу не приведет, максимум - недолгий роман с шефом и его презрение , что вы не вняли его предупреждению, добились своего и заставили его переступить чз свои принципы.
Пукимончиг• 31 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
вы суперумная,а не знаете,что слова НЕТУ-не существует,есть слово нет...
автор же не говорила, что она суперумная))) а очень красивая и классный специалист))
Звоночек• 31 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
100%
Головная• 31 марта 2015
Думаю Вы ему не особо интересны, иначе было уже все за той дверью...А сейчас тем более, после того как сами на его шею вешались
Барабасиха• 31 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
ооооооо и Вы там были,часто эту девушку вспоминаю
Глаголица• 31 марта 2015
Автор, даже если у Вас закрутится роман, все тайное становится явным! Это 100%!!!пусть не сразу через год или больше... -это первое
Если всеже Вам это нужно , то флирт + подходящий момент и все получится, главное не будьте навящивой. Играйте!
60 метров сметаны• 31 марта 2015
покажите фото)?!
Айболитная• 31 марта 2015
Да, как бы автору не пришлось искать новую работу с более податливым шефом.
Пукимончиг• 31 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
а скиньте ссылочку, так интересно стало...
Бабайко• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
эта та, которую на диване неожиданно....?
Покращена• 01 апреля 2015
Очень красиво отшил. Поверьте, если бы ХОТЕЛ, ваше замужество не стало бы предлогом. А так - и не обидел вроде и при своих остался. Не лезьте к нему больше. Случившееся спишите на алкоголь.
Фантазерша• 01 апреля 2015
Ответ дляАйболитная
о да, это скорее всего, т.к. вряд ли ему нужны слухи на работе, тем более-это временное. а дальше что? убегать и прятаться от собственного зама?
не думаю, что ему это нужно.
Фантазерша• 01 апреля 2015
Ответ дляПокращена
Морская свинка• 01 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
вас отшили
Вы правы...
Желающего мужчину ничего не остановит
Морская свинка• 01 апреля 2015
Не лезьте к шефу больше. Иначе лишитесь работы. Нет ничего хуже для шефа, чем пристающая не нужная ему сотрудница. Он найдет способ от Вас избавиться.
Морская свинка• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
значит у Вас есть шанс!
Нет шанса, он ее сразу отшил. Не обнадеживайте даму
Забагаловка• 01 апреля 2015
Ответ дляПокращена
самый лучший совет, не вешайтесь на него
вы шаг сделали, вас как бы отшили, теперь он знает о ваших чувствах и если захочет действовать начнет, если нет - у вас железная отмазка выпила и не думала что делаю и все
Попадалочка• 01 апреля 2015
Ответ дляФантазерша

Автор, Вы все испортили. Не так надо было действовать. А теперь Вам не о сексе надо думать, а как на работе удержаться. Хотя это уже вопрос времени (думаю, что специалиста на Ваше место он уже ищет).
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
да,которую вызвали на выходные на работу и она в чулках ещё пришла.Такое впечатление,что она заранее знала,что у неё секас будет.
ТыЧиНеТЫ• 01 апреля 2015
Ну так разведитесь, если он с замужними не спит, а Вам хочется! В чем проблема-то???
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
да ладно)у меня почти 3 года отношения длились, муж ничего так и не узнал
Трактор Вика• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Да! А она еще, неожиданно, в чулках зимой была
Фокус-Покус• 01 апреля 2015
Автор, вы еще тут?

Мой муж когда-то был моим шефом)) Я представила что было бы если б я в какой-то из моментов поступила так как и вы. Да не женился бы он на мне. Кстати, тогда я только начинала работать и не была таким классным специалистом. Прошло около 8 лет с нашего первого знакомства и муж мне как-то признался, что сейчас я намного красивее, чем тогда. Хотя и в то время я парням очень нравилась.

Меня он тоже покорил своим умом. Вот и думайте
Мадам БрЮшкина• 01 апреля 2015
Я думаю не интересует автор его. 36 лет для него старая. Может у него шикарная молоденькая девушка есть, с которой он вечера все проводит, ей то откуда знать.