Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2015

Секс с шефом

Работаю на фирме 7 мес, я зам.дир. и понятное дело часто контактирую с директором (он же владелец), он же мой шеф. И запала я него, ему всего 33, высокий, косая сажень в плечах, красивый, отличный человек и самое главное очень умный. Умом он меня и покорил. Я замужем, всегда была верная, а тут ну просто голову сорвало. Был у нас день фирмы, заказал он банкет на просторах родной конторы, и в один момент выдернула я его в кабинет. И вот мы в кабинеты, я сразу целую, он отвечает, разворачивает меня спиной к себе, меня лицом к двери, прижимает и говорит на ухо "Я с замужними женщинами не сплю, но с тобой могу не сдержаться, идем назад нас ждут". Мы вышли из кабинета и в этот день к этому больше не возвращались. Прошло уже чуть больше недели, флирт есть между нами, но вот дальше, он вроде как инициативы не проявляет, а я пока боюсь как бы вспугнуть. Что делать, как его заполучить? Морали читать не надо, вопрос о том стоит ли, я уже решила.
lenaSav• 01 апреля 2015
автор, вы не думали о том, что это место уже занятою другой сотрудницей?
Фантазерша• 01 апреля 2015
автор, а нападите на него из-за угла!
вдруг во второй раз он сжалится и согласится
Мааарковная• 01 апреля 2015
Согласна с большинством. Будет секс, но без души, для галочки в списке шефа, а вот работу потерять - это уже на раз-два. Где же люди свою гордость теряют - так тупо вешаться на шею?...
Меряно-перемеряно• 01 апреля 2015
Если он действительно умный, как Вы написали, гиблый номер, не переспит. А если переспит, то вскоре и уволит.
Меряно-перемеряно• 01 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Автор, вы еще тут?

Мой муж когда-то был моим шефом)) Я представила что было бы если б я в какой-то из моментов поступила так как и вы. Да не женился бы он на мне. Кстати, тогда я только начинала работать и не была таким классным специалистом. Прошло около 8 лет с нашего первого знакомства и муж мне как-то признался, что сейчас я намного красивее, чем тогда. Хотя и в то время я парням очень нравилась.

Меня он тоже покорил своим умом. Вот и думайте
А Вы тоже были замужем?
Анонимушка• 01 апреля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Автор, вы еще тут?

А вЫ тоже его в кабинет заталкивали? ДА он испугался этой насильницы!!!
Ниф_ниф• 01 апреля 2015
Твою ж ... Да я бы хоть умирала за мужиком, захлебывалась слюнями и соплями, но никогда не полезла бы вот так бесцеремонно.
И еще - правы девочки, он автора не хочет. Просто красиво отшил. Действительно умный)
То, что у автора с ним флирт - ничего не значит. У меня с шефом тоже флирт. Я могу запросто сказать: ’Вы же знаете. как я вас люблю’. он мне может сказать, когда уходим на выходные ’Буду по тебе скучать’. Но мы оба знаем, что дальше этих разговоров дело не идет и никогда не пойдет.

А вообще. автор скорее всего тролль)))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Все я на месте. И так отвечаю всем по поводу возможной потери работы, это вряд ли. Во-первых я действительно хороши специалист, во-вторых HR моя хорошая подруга на работе, в третьих на мне новый большой проект (а это как минимум 6 месяцев труда, а дальше контроль), ну и последнее не я первая попыталась обратить внимание шефа, есть еще одна девочка, нач. отдела, работает с ним уже лет 5. По поводу шефа, да он не монах, барышни есть, но и я не собираюсь за него замуж.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляlenaSav
Узнавала, свободно место.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да ладно)у меня почти 3 года отношения длились, муж ничего так и не узнал
А если бы узнал, что бы делали? А то волнует этот вопросик.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф

А вообще. автор скорее всего тролль)))
Быка надо брать за рога.
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не узнал бы) а вообще, по ситуации....
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не узнал бы) а вообще, по ситуации....
Ну а все таки..
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну а все таки..
я все делаю с умом, по-этому мои романы всегда ’тайные’.....
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Играюся• 01 апреля 2015
автор, а вы мужа своего любите?
Ниф_ниф• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Быка надо брать за рога.
это вы о себе или обо мне?
Дама-мадама• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Стойкий у вас шеф 5 лет держится...
После 18• 01 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
вот интересно одну 27 летнюю девушку шеф на работе поимел без презерватива, а 36 летние тетеньки сами напрыгивают на молодого самца, чешется сильно) люблю советчицу
ага а есть тётеньки богатые в водителя влюблённые, которые ездят ночью и на заднем сидении как царевна жабка всё мечтают что на них водитель красавчик нападёт и секас предложит.
lenaSav• 01 апреля 2015
Его фраза ’для тебя сделаю исключение’ звучит оч. заманчиво, и она вас зацепила. ....и дальше ’не могу сдержаться’.... Но! тогда почему у вас не было секса в тот же вечер?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
автор, а вы мужа своего любите?
Провокационный вопрос, мы уже долго вместе, привыкли друг к другу. Наверное люблю.
миссАрфография• 01 апреля 2015
Автор, вам надо включить полный игнор и перестать флиртовать с ним, тогда он сам вас добивать ся будет, а так ему не интересно
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляНиф_ниф
это вы о себе или обо мне?
О шефе.
Ниф_ниф• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
О шефе.
понятно. что не об уборщице)
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Стойкий у вас шеф 5 лет держится...
Это и пугает, она тоже кстати очень красивая, да и вообще у нас на конторе, все более менее начальники - барышни и все симпатичные. Многие за ним вздыхают, может ему проще управлять такими влюбленными дурочками. Хотя все на своих местах, и каждый спец в своей области. Умеет подбирать персонал.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляlenaSav
Не знаю.
Мне без сахара• 01 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
скорее сделал вид,что не узнал-любит не хотел терять
знаешь нужно что-то решать...
Бабканадвоесказала• 01 апреля 2015
короче, самая нормальная тема за вечер, все остальное фигня какая-то с этим отдыхом автор, держите в курсе как развиваются отношения с шефом. Все я спать, до завтра!
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
знаешь нужно что-то решать...
не сделал вид, а не узнал...ощутите разницу)если бы узнал, шкандал бы точно был, или просто уехал, я бы и не знала куда)
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
знаешь нужно что-то решать...
в смысле что-то решать?