Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2015

Секс с шефом

Работаю на фирме 7 мес, я зам.дир. и понятное дело часто контактирую с директором (он же владелец), он же мой шеф. И запала я него, ему всего 33, высокий, косая сажень в плечах, красивый, отличный человек и самое главное очень умный. Умом он меня и покорил. Я замужем, всегда была верная, а тут ну просто голову сорвало. Был у нас день фирмы, заказал он банкет на просторах родной конторы, и в один момент выдернула я его в кабинет. И вот мы в кабинеты, я сразу целую, он отвечает, разворачивает меня спиной к себе, меня лицом к двери, прижимает и говорит на ухо "Я с замужними женщинами не сплю, но с тобой могу не сдержаться, идем назад нас ждут". Мы вышли из кабинета и в этот день к этому больше не возвращались. Прошло уже чуть больше недели, флирт есть между нами, но вот дальше, он вроде как инициативы не проявляет, а я пока боюсь как бы вспугнуть. Что делать, как его заполучить? Морали читать не надо, вопрос о том стоит ли, я уже решила.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А как у него есть семья, дети, любимая мамочка и т.д?
Разведен, есть сын. Родители тоже есть.
Конфиденциальность• 31 марта 2015
Мдя...прям 50 оттенков серого е мое...
Бабканадвоесказала• 31 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я очень красивая. И это факт, но старше на 3 года, мне 36, но не думаю что это помеха.
Трактор Вика• 31 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ага, и умная... Молодец, мужик, все правильно сделал! Зачем ему проблемы на работе
Силиконочка• 31 марта 2015
Ответ дляАтаманша
у меня аж мокро стало от вашей истории
так идите потебенькайте
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 марта 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
7 месяцев работает и сразу зам.директора, а диреткор-косая сажень в плечах..точно троль, не верю я в такое..
Меня брали на такую должность сразу, у меня хорошие рекомендации и я классный специалист.
Страхованная• 31 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы говорите не искренне, что покорил он Вас умом, поскольку, простите, ума у Вас нет. Так что Вы не можете говорить у его умственных способностях.
так автор на фоне отсутствия своего о шефовом рассуждает! Может,там чуть больше,чем у нее
Сегодня на диете• 31 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Разведен, есть сын. Родители тоже есть.
ну тогда можно разок в штанишки прыгнуть. Пробуйте если вас глючит на нем, чего ломаться
Мне без сахара• 31 марта 2015
Как красиво вас отшили!
флирт и будет продолжаться пока ему это выгодно!
Слухи-руки не распускаю• 31 марта 2015
Я очень красивая троляка !покорил он меня умом ,а хочу секса)))играйте в шахматы значит)))
Атаманша• 31 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
так идите потебенькайте
та уже
Жидкость для снятия глаз• 31 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Давите на жалость, может он утешит старушку
Фисташковый кокец• 31 марта 2015
впервые встречаю такого здравомыслящего мужчину....и такую легкомысленную тетеньку...
Сегодня на диете• 31 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне без сахара• 31 марта 2015
Ответ дляАтаманша
у меня аж мокро стало от вашей истории
фууу
Силиконочка• 31 марта 2015
Ответ дляАтаманша
та уже
поздравляю
Барабасиха• 31 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Разведен, есть сын. Родители тоже есть.
а дама,дама сердца у него есть?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 марта 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Он профессионал в своем деле, и прекрасно разбирается в смежных вопросах, да и вообще очень умен. Знание 3 языков - английский, немецкий, польский, показатель?
Сегодня на диете• 31 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а че тут думать, если хочешь нужно делать.
Улучшанский-Ухудшанский• 31 марта 2015
Автор, не стоит, потеряете работу
Силиконочка• 31 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
троли все красивые! а вы шо не знали?
Слухи-руки не распускаю• 31 марта 2015
Ответ дляСиликоночка
троли все красивые! а вы шо не знали?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
а дама,дама сердца у него есть?
Постоянной пассии нету.
Барабасиха• 31 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Постоянной пассии нету.
значит у Вас есть шанс!
Воленс-неволенс• 31 марта 2015
ну значит мужик решил, что найти красивую любовницу проще чем классного специалиста..вы правы-он реально умный
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 31 марта 2015
Беру перерыв на полчасика
Жидкость для снятия глаз• 31 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Постоянной пассии нету.
А может у него пассиЙ?
Бочка порохУ• 31 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Постоянной пассии нету.
вы суперумная,а не знаете,что слова НЕТУ-не существует,есть слово нет...
Бочка порохУ• 31 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А может у него пассиЙ?
Мне без сахара• 31 марта 2015
троль!!!