Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 марта 2015

Секс с шефом

Работаю на фирме 7 мес, я зам.дир. и понятное дело часто контактирую с директором (он же владелец), он же мой шеф. И запала я него, ему всего 33, высокий, косая сажень в плечах, красивый, отличный человек и самое главное очень умный. Умом он меня и покорил. Я замужем, всегда была верная, а тут ну просто голову сорвало. Был у нас день фирмы, заказал он банкет на просторах родной конторы, и в один момент выдернула я его в кабинет. И вот мы в кабинеты, я сразу целую, он отвечает, разворачивает меня спиной к себе, меня лицом к двери, прижимает и говорит на ухо "Я с замужними женщинами не сплю, но с тобой могу не сдержаться, идем назад нас ждут". Мы вышли из кабинета и в этот день к этому больше не возвращались. Прошло уже чуть больше недели, флирт есть между нами, но вот дальше, он вроде как инициативы не проявляет, а я пока боюсь как бы вспугнуть. Что делать, как его заполучить? Морали читать не надо, вопрос о том стоит ли, я уже решила.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
Автор, вам надо включить полный игнор и перестать флиртовать с ним, тогда он сам вас добивать ся будет, а так ему не интересно
Тут хищниц много, надо на опережение. Но пока общаемся как не было ничего, но иногда дает понять что помнит. Флирт.
Женщинас• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Провокационный вопрос, мы уже долго вместе, привыкли друг к другу. Наверное люблю.
а детки у вас есть?
Мне без сахара• 01 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
не сделал вид, а не узнал...ощутите разницу)если бы узнал, шкандал бы точно был, или просто уехал, я бы и не знала куда)
это вы так думаете)
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
это вы так думаете)
вот парадокс) Вы мне пытаетесь доказать, что мой муж что-то знает, хотя я уверена в обратном....при этом, Вы ни меня ни мужа не знаете п.с. ну мне же виднее)тем паче, это не разовая ситуация, нет, ну что бы так долго , то один раз конечно.....
Дама-мадама• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это и пугает, она тоже кстати очень красивая, да и вообще у нас на конторе, все более менее начальники - барышни и все симпатичные. Многие за ним вздыхают, может ему проще управлять такими влюбленными дурочками. Хотя все на своих местах, и каждый спец в своей области. Умеет подбирать персонал.
А той девочке сколько лет?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
а детки у вас есть?
Есть.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
А той девочке сколько лет?
Сейчас 32.
Мне без сахара• 01 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ха-ха,мне пофиг,я вас подкалываю)))
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
ха-ха,мне пофиг,я вас подкалываю)))
тю, шо ото вы на ночь голову морочите
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ой, чувствую, разорвут мужика(((
Мне без сахара• 01 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тю, шо ото вы на ночь голову морочите
настроение хи-ха-ха)))
Играюся• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Есть.
ну и нафига вам это все? как вы не понимаете, это испытание для вас на прочность вашей семьи. Можете дров наломать, потом локти кусать.
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
настроение хи-ха-ха)))
от жеж, шалунишка
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
ой, чувствую, разорвут мужика(((
Он как-то умеет держать рядом, но на расстоянии.
Дама-мадама• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сейчас 32.
Странно...
Мне без сахара• 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
а автору все-равно,она троль))
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
опытный самэц!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Так далеко я не заглядываю, но я очень аккуратна, да и не былож ничего
Играюся• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну так вы же планируете, просите совета тут. Уже в мыслях вы изменяете
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Странно...
А он тогда был еще женат, он разведен только 3 года.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Ну да, я его реально хочу. Вот хочется и все. Пока так.
Пукимончиг• 01 апреля 2015
а я бы не спешила с секасом, жениться он не станет, да и Вам не нужно... если он проявит инициативу первый, будет гораздо интереснее, ну, переспите с ним...ну может и много раз...и все...волшебство пройдет((( а так, сладкое томление от предвкушения удовольствия... а там, глядишь, и порыв ослабеет Ваш. А на мужа можно направить весь эротический пыл...
Стетоскопуло• 01 апреля 2015
автор, вы какой сегодня фильм смотрели, что такое насочиняли?)))
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
опытный самэц!
Не исключено. Смешно когда его барышни в офис приходили (было несколько таких), ну типа после работы заехать и ехать вместе домой, как у них лица вытягивались после увиденного кол-ва красивых женщин в офисе. Одна даже пыталась его построить, я как сейчас помню, приобнял ее за талию, и сказал: милая дома поговорим, истерики не украшают женщин.
Дама-мадама• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Может ему жена изменяла? Немного странное поведение для мужчины, вернее не стандартное.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляПукимончиг
Все правильно говорите, но сейчас смотрю на мужа, проигрывает он ему по всем показателям.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
Кошмар на улице Вязов.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 01 апреля 2015
Ответ дляДама-мадама
Вот чего не знаю, того не знаю. Она приходила с малым, красивая тоже очень, ухоженная.
Фокус-Покус• 01 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
А Вы тоже были замужем?
Нет, не была. Но мне показалось, что для ее шефа основным поводом дать задний ход было не замужество, а ее поведение
Пукимончиг• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ну, естесственно, муж же у Вас в кармане, я понимаю...хочется недосягаемых вершин))) но учтите одно, при достижении будет легкое разочарование сначала, наверняка, потом все больше. Такой тип мужчин очень обольстителен, но в результате оказывается самым обычным неумеющим построить приятные для обоих отношения.