Бабайко• 01 апреля 2015
чтоб пожалел что на свет народился...
Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.
ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
Воздух в банке• 01 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
было бы ему плохо-уже свалил бы, а так с двумя бабами хорошо.
Да ладно - у меня тут уже сформировался четкий образ автора - лицемерка , которая трахается ненавидя, плюет в суп и тд - думаю муж тоже не дурак, и подустал от такого счастья - автор же в себе проблем не видит - все виноваты кроме нее, ага, мужики просто так налево не ходят
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
а я вас понимаю...
а вы точно уверенны, что там уже все было, может какая-то коза его обрабатывает только???
ну мышьяк я ему подсыпать не буду, пока он сам не признается.
Милашка-оторвашка• 01 апреля 2015
как же последнее время принято всех кто не мыслит как все называть троллем. я вот перед свадьбой в постеле застала , так я нож схватила чуть не убила , он забрал но ружу расцарапала, к девушке неприязни вообще не было , ибо за деньги , дядя угостил который на свадьбу приехал и оторваться решил
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Просто уйдите, тихо и с достоинством.
Поверьте, ему станет хуже, чем вам
Ха. И осчастливить его
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
а доказательства есть? может ничего и нет , флирт какой нибудь или поклонница надоедливая , а он ей в ванной говорит отстань я жену люблю)
могу вам сказать, что ’зайка моя’ не говорят надоедливой поклоннице.
Притом что меня он ’зайкой’ никогда не называл.
Иванка Бур• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
боль и горечь я уже перенесла. Осталась только злоба.
ну и глупо. Если так получилось , начните с себя. Значит это Вам урок и Вы что-то сделали не так.Меняйте себя и изменится все вокруг, в т.ч. и муж. Если Вам это нужно , конечно , а если и вправду Вы остаетесь с ним лишь, чтобы отомстить...То Вы страшный человек и неудивительно , что у него есть другая.
Банка с бутылками• 01 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ужас!!!!!
Играюся• 01 апреля 2015
а почему все так переживают что мама детей папе оставит? он же такой же родитель как и мама? я бы на недельку так и сделала бы. что тут такого? правда скучала бы сильно но в итоге то он же папа: не на улице оставляет же
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
А детям тоже нада ваша мстя?
дети очень маленькие им пока кроме мамы никто не нужен. Если б они были постарше, то меня б очень расстроил развод из-за них. Но они пока ничего не понимают.
Воздух в банке• 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Переживают ПАТАМУШТА плевать маме не только на папу но и на детей тоже.
Играюся• 01 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
да конечно,урок.ага.прям щаз.т.е. сама виновата? да что у нас за бабы такие все мужикам придумают оправдание. тошнит. бъет значит сама виновата,не любит не ценит -сама виновата, не зарабатваает это жена виновата. а мужик несет ответсвенность за что то?????
Твердая валюта• 01 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
если вас не предавали, вы врядли почувствуете что это такое, я ее понимаю, так как мой бывший похожий случай. Нам с ребенком врал, что мы замечательная семья... а на деле бегал к другой и там уже зятем считаться стал) Хотя я чувствовала и просила разобраться по хорошему, не захотел и соврал. Год потом с ней жил, а нас терроризировал претензиями, что я его не люблю)
P/S/ Можете считать троллем, но это правда.
Снегурочко• 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
А теоретически (если эта история правдива -ха!) Вот папа возьмет и детей заберет, вдруг. И маманю психически неадекватной объявит и прав лишит. Классная будет месть, правда?
Играюся• 01 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
та ладно. неделька с папой сразу поставит всех и вс на местах.дети поймут как с мамой хорошо оказывается а папа поймет что быть мамой сложно.
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Вы планируете его из квартиры с детьми выставить?
ага. Пусть идет к своей маме - у нее дом большой. Представляю как она обрадуется
Она была так счастлива когда он ко мне переехал.
Беззубовна• 01 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
мляя... теперь понимаю, че мужики так неохотно сейчас женятся
отак пригрей кобру, шоб она тебе в суп плевала
Пусть думает, шо мелет. Жена - Богиня. И точка. А бывшие - они бывшие. О них ни слова.
Воздух в банке• 01 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
+100500! Автор, как вам?
Гордая_птичка• 01 апреля 2015
фу, какая противная злющая баба! Понятно почему муж налево пошел! Быстрее творите свою гадость, убежит еще раньше. И воспоминания о вас ’приятные’ останутся. Останетесь с двумя детьми и своей злобой одна!
Играюся• 01 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
а что значит неадекватом объявит? это так легко думаете? прав лишит с какой стати??? что за чушь?
Слабый пол• 01 апреля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
сообщить барышне что ваш муж к ней будет выставлен с обоими детьми - потому что Вам нужно будет строить свою дальнейшую жизнь, возвращать квалификацию после 4 лет декрета, а значит - работать и учиться одновременно, а женщину с детьми на работу берут неохотно.
о!я своей подруге подобное посоветовала!тока он ей не изменяет,там мама его падла еще та...говорю:скажи ему,я как любящая мать,понимаю,что детям(2 девочки)с тобой будет лучше.я не смогу им дать того,что можешь ты..мы поржали,она таки сказала,так он,бедняга,с переляку чуть не откинулся!
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Узнаю себя.... Все точь в точь как у вас, я отомстила коварно, подружилась ’случайно’ с ее колегой, ну и дальше понеслось)))) но я после отместки не смогла его простить, выгнала и не посмотрела на то что осталась одна с двумя маленькими детками, и не жалею)))
я не собираюсь его прощать. А вы имеете ввиду что подружились с женщиной (и дальше сплетни) или с мужчиной (и дальше роман). Извините не поняла.
Воздух в банке• 01 апреля 2015
Ответ дляБеззубовна
богиня -беззубовна, ахаха
Мейк-ап форева• 01 апреля 2015
автор -сожгите его все вещи и машину!все
документы!
ЧТО для него ценно?-уничтожить
документы!
ЧТО для него ценно?-уничтожить
ФФФФристайла• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
после рождения второго ребенка у нас секс только в презервативе. не вариант. Но тоже возьму на рассмотрение. муж очень брезгливый, прям до паранойи.
ну тогда мандавошки,им презик не помеха.
Бокс-орун• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
когда мы еще женились, то договорились, что если вдруг такое случается и влюбляешься, то признайся и все. Лучше расстаться чем жить во лжи.
Но он выбрал ложь, а я лжи не прощу.
я бы простила случайную измену, если б признался, я б отпустила если б он сказал, что ’прости, но сердцу не прикажешь - люблю другую’, но в лицо мне врать и трахаться со мной и с ней.
Это выше моего понимания.
Но он выбрал ложь, а я лжи не прощу.
Это выше моего понимания.
я была в вашей ситуации,
а не рассказывает ничего, потому как реально отупел, влюбился,
вы под это дело сподвигните его переписать на вас квартиру,
машину и тд, просто для перестраховки, если вдруг захочет к любимой убежать))
и слабительного каждый день, я бы давала точно,
и какие-то гадости еще делала,
но не отравить, вы что?
ну кризис у него, пройдет,
у моего любовь к шмаре прошла, когда я собралась на развод подавать и на раздел имущества,
и какие-то гадости еще делала,
но не отравить, вы что?
ну кризис у него, пройдет,
Снегурочко• 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
Я вас умоляю, вам шо 5 лет и в сказки верите?)) За деньги все можно, и любовница может ушлой стервой оказаться, подскажет.
Воздух в банке• 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
неадекватом тетя это когда папа попадет в больничку с отравлением - а анализы покажут что есть в кровушке ядик, а у женушки - мотивчик
Играюся• 01 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
вы знаете знаю как говорится не из слухов что это достаточно сложно сделать. уж поерьте.
Beautiful_Liar• 01 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
О, кстати, прикольная штука. Себе-то не нужно, а вот изменнику в труселя насадить их
Пусть думает, что от любовницы прискакали. Только осталось достать мандавошек
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
Так уже переписка всплыла? был же токо телефон в душе))
нет не только. Я ж говорила что давно подозревала, но после сегодняшнего звонка (даже двух звонков), первый он мгновенно выключил когда я вышла из ванной. А потом я пошла детей спать укладывать, а он пошел в душ, включил воду и тут звонок, я была так взбешена что звонок разбудит младшего, что выскочила из спальни и под дверями услышала его голос ’зайка моя, я ж просил не звонить домой’
а переписка в их рабочем чате довольно невинна на самом деле.
Просто муж даже не догадывается что я могу читать его рабочий чат.