Бабайко• 01 апреля 2015

чтоб пожалел что на свет народился...

Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.

ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
Твердая валюта• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
вы видимо такая же...
я такая же и не стесняюсь)

Задолбулька• 01 апреля 2015
если знаете,кто она и где она работает-вылейте ей баночку дерьма вперемешку с зеленкой и предупредите по доброму,что если ей по прежнему будут нравиться чужие мужья,то это не последний раз и вообще цветочки...Пусть ходит и оглядывается,шлюха и вонючка.
Я_канеша_извиняюсь• 01 апреля 2015
Ответ дляlenaSav
разместить объявление ’индивидуалка 100$/час’ и укажите номер ее телефона
та ну.сильно дорого.за трояк-такая ей цена.
Стекловыжималка• 01 апреля 2015
Ответ дляlenaSav
И мужу про между прочим объявление покажите.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор-вы ее знаете?
лично нет. Только то что они работают вместе.
ЕлькиПальки• 01 апреля 2015
Автор, может муж от Вас так устал, что на линии с психологом постоянно?
Люблю Поумничать• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
любовница мне никто, она-то тут причем. А вот мужа отравить - это первое что пришло мне в голову.
Удалено администрацией...

Инфотуфелька• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
первое, что пришло вам в голову - создать тролячью тему на советчице
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Вопрос автору - какую цель вы себе ставите если только злоба ?
хочу чтоб ему было больнее и хуже чем мне.
Голубец• 01 апреля 2015
мой поломал мне жизнь, карьеру и оставил в самую трудную минуту, даже к дите в больнице не проведал. У меня был шанс поломать его жизнь и карьеру, уволить, оставить с судимостью 1 год условно, но я пожалела сволочь, а оно ребенка нет(. Теперь жалею о том что пожалела его, очень жалею, ничего поделать не могу(
Люблю Поумничать• 01 апреля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
да от такой жены бежать без оглядки!!!
Beautiful_Liar• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Переспите с мужем его любовницы
verona-84• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
не-не, не травите, что вы..
Физическая мстя это мелко. Тут бы морально как-то ..
Копуша• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
страшная мстя и развод. Мне от него ничего не надо. Я и сама двоих детей потяну. Мне надо только мстя. Но какая я пока придумать не могу.
Это Вы зря. Много денег не бывает. Тем более, что это не Вам, а детям. Они имеют право на помощь отца, в том числе и материальную.
Воздух в банке• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
а вы его детей отравите - ему очень больно будет!Классный совет? Главное ни о ком не думайте - лишь бы ему побольнее!!! А?
Трусиковед• 01 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
мляя... теперь понимаю, че мужики так неохотно сейчас женятся отак пригрей кобру, шоб она тебе в суп плевала
Патамуша плевать в лицо это палево:-)
Снегурочко• 01 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Удалено администрацией...
та расслабьтесь - тролликус вульгарикус - тролль обыкновенный
Твердая валюта• 01 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Тупо по моему так говорить - вам что было плохо с ним все 17 лет? судя по всему ему стало плохо с вами сейчас - это конечно обидно очень, но насильно мил не будешь((
было бы ему плохо-уже свалил бы, а так с двумя бабами хорошо.
Стеклянная мышь• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
спасибо. это мне у голову пока не приходило.
Если эта дрянь замужем,то лучший вариант-пусть её муж этим и займётся с парой своих друзей.Надо найти контакт с её мужем.Будем надеяться,что он не мямля...

Копуша• 01 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
Так уже переписка всплыла? был же токо телефон в душе))
Троллит?
Дежурняшная• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
он первый предал меня. Он должен быть наказан.
И тут вы правы - в смысле мести у меня вавка на всю голову.
Что значит предал? Он вас разлюбил.Иди вы думаете, что брак- это гарантия вечной любви? Никто никому ничего не должен, кроме обязанностей касательно детей. Остальное - только личный выбор. Другое дело, что неплрядочно заводить связь на стороне, не разведясь, но, может , он как раз в процессе решения. И скорее всего , он сам не рад, что так случилось.
Снегурочко• 01 апреля 2015
Ответ дляКопуша
Троллит?
ну канеш) причем тоолсто))
Играюся• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
правильно
Копуша• 01 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
ну канеш) причем тоолсто))
А так всё правдоподобно начиналось)
Я_канеша_извиняюсь• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
слабительное в еду.и так неделю.и только эрекция -сразу будет и реакция на слабительное.пару раз обосрет ее и где та любофф денется. засранцев не сильно любят.только дозу надо рассчитать.
автор Бабайко • 01 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
когда мы еще женились, то договорились, что если вдруг такое случается и влюбляешься, то признайся и все. Лучше расстаться чем жить во лжи.
Но он выбрал ложь, а я лжи не прощу.
я бы простила случайную измену, если б признался, я б отпустила если б он сказал, что ’прости, но сердцу не прикажешь - люблю другую’, но в лицо мне врать и трахаться со мной и с ней.
Это выше моего понимания.
Снегурочко• 01 апреля 2015
Ответ дляКопуша
А так всё правдоподобно начиналось)
неопытный видать троллик)
Стекловыжималка• 01 апреля 2015
Ответ дляverona-84
деток действительно жаль.. Но гораздо хуже, когда рядом обиженная и несчастная мама...
Не знаю почему все считают что дети сильно страдают, лично я пока со своим мужем жила, то постоянно на детях срывалась и они тогда реально страдали (понимаю что дура была, но ничего не могла с собой поделать) а как только избавилась от ’раздражителя’ все кардинально изменилось, я стала спокойной появилось время на себя и детей, папа приходит к ним время от времени, вобщем все счастливы)))
Стеклянная мышь• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
Только травите с умом.Чтоб не двинул кони,а мучался долго и страшно.
Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
квартира, машина, дом на мне. Детей я ему оставлю - пока это самое ужасное что я могу придумать, потому что такой поворот событий ни он ни она не ожидают 100%
как вы можете детей оставить