Бабайко• 01 апреля 2015
чтоб пожалел что на свет народился...
Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.
ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
Нетутешня• 01 апреля 2015
ну на вертель его и поджарьте на пасху, раз вы такая холоднокровная!!!
Галябалована• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
хочу чтоб ему было больнее и хуже чем мне.
автор, самые конструктивные советы про перец в трусы )))
травить конечно же вы не будете - детей-то кто поднимет
а вот по характеру он кто - боец? если и правда его припугнет муж дамы или ваши ребятки - струсит и подумает - да нафиг оно надо или наоборот в нем проснется чувство борьбы и еще больше его подзадорить бороться за ’любимую’ - вам лучше знать его характер.
вот еще из документальной литературы про 18-19 век - одна молодая но очень знатная и богатая госпожа, когда муженек загулял поступила таким образом: она переступив через себя подружилась с любовницей и начала приглашать ее в свой дом, ездить в театры, все уши мужу прожужжала про нее - типа наша дорогая NNNN ах как же она мила, как с ней весело и т.д. что вы думаете? из запретного плода любовница превратилась в подругу семьи, и жена так часто и невинно о ней тараторила, что та банально приелась и надоела мужу - роман остыл очень быстро!
может и вам подружиться с ее семейством, приглашать в гости, а заодно и с ее муженьком пококетничать
тайные же отношения очень возбуждают и подогревают - прятаться, вот что интересно!
ЗаведУющая• 01 апреля 2015
Я бы включила игнор, уходила бы с подругами гулять и детей оставляла не ему а бабушке. Домой возвращалась бы с довольным и мечтательным выражением ’фэйса’ иногда покупала бы сама себе цветы (говорила бы правду, что купила сама но с лицом что явно не ’сама’, но муж естественно не поверил бы правде,а придумал бы лож сам)))). В доме делала то что никогда не делала, в моём случае идеальный порядок))))(у меня трое пацанов и работа до 6 вечера, поэтому с уборкой дома туго))). Ходила бы в бассейн, фитнес,ну вообщем мало внимания мужу, много внимания себе.
Галябалована• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
ну вы даете - так он же только этого и ждет чтоб его жена от себя и детей освободила. да он только счастлив будет
нет, детей как раз на него надо
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2015
Ответ дляИсправлялочка
Вот-вот! И зайка окажется нежной, заботливой и ДОБРОЙ мамочкой или подружкой))) Которая будет обожать маленьких деток любимого мужчины))) А маленькие детки ох, как чувствительны и падки на доброту и ласку))
И такой вариант вполне возможен. Моя подруга так поступила, когда её муж ушёл к девочке на 10 лет моложе. Она стала чаще дочь папе доверять. Мотивируя тем, что у дочи характер тяжёлый, поговори там и т.д. А эта доча возьми, да и подружись с папиной новой женой, потому что та добрая и весёлая.
Акукарача• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
я уже все проанализировала.
Я не сделала ничего что б могло привести к измене.
И у нас никогда не было такого, чтоб я убирала, а он сидел за компом. Вечерами мы всегда выходили гулять. Все дела по дому всегда вместе.
За компом он стал сидеть по вечерам только после НГ приходя домой в 9 вечера и до 12 ночи сидит за компом.
Мы никогда не ссорились, любые конфликты решались мирно за столом.
А теперь он сидит за компом, ребенок к нему подходит и тянет папа, папа ааа (папа пошли будешь меня спать укладывать), а он его отпихивает и говорит ’иди к своей маме’.
Старшего трехлетку шпыняет по поводу и без.
И самое главное он стал из называть ТВОИ дети!
Когда я мягко говорю, что сын хочет чтоб ему папа перед сном почитал сказку в кровати. Он говорит, что я занят и у меня много работы, хотя традицию читать книжку перед сном он сам же и придумал и целый год каждый вечер укладывал детей спать с книжкой.
Автор, муж не выдерживает психологического давления от своей двойной жизни.. Возможно, близка развязка. Вам нужно поторопиться..
Ответ дляВесотехник
печально, что вы себя не цените. вас предали, ноги вытерли, а вы в ответ все условия создавать собираетесь... зачем вам такой нужен потом?? чтоб одной не остаться? а если опять лучше вас найдет, что тогда?
Почему меня?
Написала то что думала. И на самом деле, все не так просто - все ситуации разные...Был у нас период, года 4 назад, когда семьи из общей компании(дружим с самого универа уже больше 15 лет) стали ’повально’ разводиться...- это ОЧЕНЬ тяжело даже вот так со стороны, а как это испытать на себе - никогда не хочу узнать и другим не пожелаю....
Ананомчикус• 01 апреля 2015
Не заню, мне кажется если это недлительный и несерьезный роман-может захотелось другого, новенького, но он вас любит, балует и как вы говорите еще и близкий друг-может и не надо мстить, одну измену можно простить-но смотря какую. Может это даст ему понять как он любит свою семью, жену и то, что имеет, будет еще больше ценить. Или же-наоборот распробует этот запретный плод и понеслась.. При чем возраст подходящий, когда у мужика бес в ребро.
ZaRaZa• 01 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Можно член ему на пятаки порубать!
Та ну, в стране демографический кризис. Каждый член на счету.
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Это будет многочлен!!!
ЗаведУющая• 01 апреля 2015
Ответ дляГалябалована
нет, детей как раз на него надо
и хорошо, потому что дети не средство для манипуляций. Это моё ТАБУ и всегда будет.
Если мужик нормальный отец, то он заметит что его оградили от детей и включится ’собственичество’ на почве подозрений частых уходов жены в неизвестном направлении и детей к бабушке, а если не заметит, то нафиг такого отца.
ZaRaZa• 01 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Это будет многочлен!!!
Не , ну если на пятаки, то тогда очень даже многочлен.
Исправлялочка• 01 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
вот вам еще в добавок
На здоровье.
Ох уж эти треугольники. Часть№2
1. Очень важно снять ’избыточный потенциал’, ’зацепку за результат’. Надь, я понимаю, что ну оооочень хочется. Но, где зависимость- там проблемы. Ты поставила свое счастье, свое настроение в зависимость от другого человека. Соответственно чем дольше ты будешь продолжать это делать, тем сильнее будет становиться часть тебя, которая будет кричать: ’Убрать объект, который мешает нам быть счастливой, свободной!!!’ Я выше писала про вопросы :’Что страшного произойдет, если мы расстанемся?’ на них нужно ответить. И что выйдет- проработать. Хоть в ’обработай это’, хоть в хоппо, хоть по ВВС, выявляя позитивные намерения этих установок. Если ты этого не сделаешь, не проработаешь страхи и зависимость- однозначно уберешь из своей жизни ’мешающий объект’
2. Фокус внимания НА СЕБЯ. А не на мужа. На СВОИ желания. Намерения НА СЕБЯ. Намерение ’Я люблю себя на благо мне и на благо Вселенной’
3. Дорогая, является ли любовью к себе ’лезть к нему с объятьями’, при этом ты в курсе наличия любовницы (и он в курсе, что ты об этом знаешь)? Это я не к тому, что ’встаем в позу’. Это я о любви к себе. Ты с какой целью себя унижаешь? Один из уроков треугольника- ’Любить себя’ и ты это прекрасно понимаешь. При этом продолжаешь навязываться. Кисуль, в намерении- главное как ты себя чувствуешь. Ну и ходи себе, чувствуй, при этом оставь мужа в покое. Твое от тебя не уйдет. Действуя ежедневно, задавай себе вопрос: ’Будет ли это любовью ко мне?’.
Закон чистоты помыслов: ’На благо мне, на благо Вселенной’. Следуй ему, когда думаешь, что делать в конкретном случае.
Например:
Пришла с работы (обычно готовила ужин, ждала мужа, муссировала в голове мысли). Спрашиваешь себя: ’Что будет любовью ко мне? Какие действия? Чего Надюша, мое солнышко хочет?’ Надюша хочет пойти гулять по парку одна, Надюша хочет в баньку с подружками сходить, Надюша хочет вкусно покушать, Надюша хочет.... ’Будет ли на благо Вселенной сделать то, что хочет Надюша?’ Знаешь- чаще всего ответ- ’Да’. Ну и действуй. Повторюсь. Фокус внимания НА СЕБЯ.
Пойми, люди относятся к нам так как МЫ ОТНОСИМСЯ К СЕБЕ И ОТНОСИМСЯ К ЛЮДЯМ. Как, скажи, относиться к тебе твоему мужу? Смесь неуважения к себе, чувства вины... вот и создаешь себе пендали от мужа.
На здоровье.
Ох уж эти треугольники. Часть№2
Например:
Золотые слова!
Гербалайф и Ко• 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
много - не мало))
ПуФФынка_мисс• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
ничего подобного! ему начхать. если, например, муж разлюбил жену, надоела. он ушел к любовнице и живет себе припеваючи. то вы хоть в миллион раз счастливой станьте, ему все-рав-но!! автору нужно причинить мужу боль, сопоставимую той, которую испытала она...
да ну, то есть если Вы встретите бывшего, которого уже давно разлюбили и увидите, что теперь он очень счастлив в другой, неужели у Вас в душе ничего не шевельнётся? я не говорю, что Вы сразу побежите к нему со словами:’вернись я всё прощу’, но укол ревности почувствуете.
во всяком случае, любая месть ведёт только к саморазрушению.
Галябалована• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
т.е. жить с родным папой это вредить детской психике?
ну если к вам дети так относятся, что для них без проблем будет с паой остаться, но ведь они уже видимо не такие маленькие. а если скажут категорично - мы только с маой хотим? плакать будут? как вы их силой туда загоните. да и к тому же... а где жить им? куда вы денете мужа любовницы - он готов уйти и оставить квартиру? или вы своих детей погоните на съемную
все не так просто при реальном рассмотрении
моя бы дочь просто вцепилась в меня и сказала бы ни в какую не пойду без мамы
Я не на долго• 01 апреля 2015
Ответ дляИграюся
советы делятся на два лагеря как и девочки тут.одни считают что надо простить и искать проблемы в себе,что сама виновата раз гуляет. короче для тех кому нужны просто штаны в доме и они им прощают позволяют все и даже больше.зато у нее мужик в доме. вторая категория советов это женщины кторые не считают что на мужике свет клином сошелся, что любить себя надо и т.д. т.к. сама автор относится к категории ’я себя тоже не на помойке нашла’ считаю сопли розовые ’отпустите’,’боритесь’ просто не уместны. я например за театральное представление перед пинком под зад. сделать неудобным ему встречи с той красавой,перец отличная идея и подделать анализы прибежать домой с воплем откуда хламидии????
Я бы от пургенчику не удержалась. И в спортзал утром, а детей ему - он ж на работу все равно не смогет после пургену))) Хоть бы потешила свою злость. А потом ему - ой милый, сейчас таки вирусы разные, кишечный грипп.. Ты звонил? так я в зале а телефон в шкафчике закрыла, не слышала.
Галябалована• 01 апреля 2015
Ответ дляЗаведУющая
капец какие дети у него страсть и любофф в башке сейчас
автор написала, что ребенок его зовёт, а он отталкивает
Детсадовский полицейский• 01 апреля 2015
Автор, вам нужно ухитриться разорвать эту связь, чтобы муж был полностью вашим. Потом сделать его импотентом (бабки, лекарства - думаю можно найти возможность), а потом бросить.
Барабасиха• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
блин про какие такие проблемы по женски вы говорите? у меня молочница была один раз за всю жизнь по время второй Б.
вы уже всю жизнь прожили ?
Люблю Поумничать• 01 апреля 2015
о!вы до сих пор тут.....все никак месть не придумаете?страшный вы человек!
Люблю Поумничать• 01 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
что вы!!! член-это святое!
Кучерявочка• 01 апреля 2015
Я автора поддерживаю и скажу, что скорей всего в действительности её муж слабак по жизни, который и сам понимает, что в полной фин. зависимости от жены поэтому его ещё не так то легко будет выгнать. А так он хорошо устроился. У меня бывший начальник всю жизнь гулял от жены, при чём изменял ей только с замужними женщинами, так как серьезных отношений ему не надо было, жену он бросать не собирался.
Для себя я также решила ещё до замужества и с мужем обговорила, что если что-то с его или с моей стороны всё честно друг другу расскажем, так как мой муж разошелся с первой женой именно из-за её тихих измен, то для него было бы также очень сильным оскорблением если бы я так поступала, ну и я соответственно не терплю ложь. При чем я могу простить если где-то по-дурости разок, но если мне регулярно будут наставлять рога, то сотру в порошок. При чём раздавлю полностью и не за измену, а за ложь. Не знаю, может я в чём-то не нормальная, но я себя всегда страхую и так же, как и автор недвижимость на моих родителях, но правда оформляли её так, потому, что в большинстве своём, я совсем не доверяю его родственникам, особенно боюсь, что если со мной что-то случится, то они обидят мою дочь, поделят как-то нашу квартиру, так как у мужа есть дочь от первого брака (а свекровь очень любит быть хорошей за чужой счёт), ну и часть денег на квартиру дали мои родители (так сказать моё наследство), а ещё часть мы одалживали у моего брата, поэтому не хочу, чтобы они выставляли хоть какие-то претензии на моё добро.
Акукарача• 01 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Или жёны-овцы, которые ищут оправдание мужику, ибо бояться остаться одни, сорри за грубость. Такие же оправдывают буйных, которые лупят их и детей, и продолжают жить с тираном. Или с алкоголиком. Ну и т.д.
Вам виднее :)
Весотехник• 01 апреля 2015
Ответ дляАлесяК
Почему меня?
и я вам желаю никогда не быть в такой ситуации
(и себе тоже)))
Акукарача• 01 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
тут не важно кто был первый, важно с кем комфортно, кто останется на всю жизнь. Все мы ооооочень разные. И любой версии быть. Мало что-ли жён,которые думают Я - жена и мать, и он обязан! Или мужчин,которых никаким штампом от банального б*лядства не огородить? Если действительно хочется проанализировать ситуацию, то нужно быть объективной. Ко всем. Это ведь не только у автора такая проблема.
Автор, вас я тоже понимаю, у меня с первым мужем была чуть иная ситуация, тоже хотелось его хладнокровно разодрать. Но я вовремя поняла,что его РОВНЫМ СЧЁТОМ ничего не торкнет!!! И просто изменила своё отношение к ситуации
Я о приоритетах, а не хронологии
А мне кажется вы должны дать ему понять, что он теряет. Займитесь собой, приведите себя в порядок, наймите няню (в конце концов на с*ку денег у него хватает, а это по нынешним ценам не дешево). спортзал, интимная стрижка, эпиляция, сделайте Спа процедуры..Вы еще не 40-летняя..а вам только 36. Не хороните себя..в конце концов вы всю жизнь жили для него, живите сейчас для себя! Вы наконец не будете себя чувствовать виноватой за это! И пусть он видит все, пусть видит как вы цветете..и прекратите с ним спать..скажите что голова болит..что после эпиляции 2 недели нельзя(они темные) скажите что эрозию прижгли послеродовую..там вообще можно до полу года тянуть.. Муж вас любит..думает что дети Ваши, а он САМЕЦ и в вас не нуждается, а на самом деле они (мужчины) привязываются как щенки и именно поэтому на два фронта и живут.. Он должен осознать что вы у него Богиня..он же вас 16 лет не просто так боготворил. А там уже вам решать жить с ним или нет мы не советчики..эта ваша жизнь..но если вы его решите все таки бросить, то он четко должен видеть что он потерял..а не так..что вы его в халате проганяете. Месть это конечно для вас мед, но в жизни много всего сладкого еще..поедите с подругой на выходные за город, сделайте себя счастливой! Неужели только она заслужила его деньги тратить..а вы должны считать и откладывать чтоб Вашим детям хватило..