Бабайко• 01 апреля 2015
чтоб пожалел что на свет народился...
Ситуация банальна. Подозреваю что у мужа любовница "завелась". Ну уже не особо подозреваю, а практически уверена.
Только вот когда мужчина влюбляется он тупеет. И почему-то считает что когда он в ванной под струей воды типа моется, то я не слышу что он по телефону разговаривает.
Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек. Я в декрете уже 4-ый год.
Я абсолютный прагматик по жизни лишенный любых сантиментов и розовых соплей.
Когда я спросила какой это дурак додумался тебе звонить в 10 вечера, он аж подскочил и начал что-то блеять.
Теперь вопрос: что б такого придумать, чтоб ему стал белый свет немил и чтоб он пожалел что на свет народился...
Я очень злой и хладнокровный человек. Мне для того чтоб почувствовать удовлетворение надо сотворить что-то действительно ужасное, так чтоб оно уравновесило предательство.
ЗЫ: секс у нас каждый день, поэтому не надо писать что это из-за того что ему внимания не хватает и секса.
Ход конём• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
а с чего вы решили что он прям сразу к ней жить побежит?
Максимум что им ’угрожает’ это то что они будут с бабушкой пока он на работе.
И я планирую отдать не ’кому-то’, а родному отцу.
Я просто думаю, что если я его выгоню, то она тоже будет не в восторге.
1. ей еще надо как-то со своим мужем разобраться
2. она ж не предполагает что все ЕГО имущество записано на МОЮ маму.
3. и ей даже в голову не придет, что он ей достанется после развода не сам с половиной имущества, а гол как сокол и еще и с двумя детьми.
Я Вам одно скажу: не манипулируйте детьми, никогда и ни при каких обстоятельствах. Ищите другие варианты. Раз она замужем - попробуйте найти общий язык с её мужем, если это получится, он может со своей стороны попробовать перевести на себя все их мат. активы и выставить её ни с чем. Ну или хотя бы фингал ей поставит )))) Шутка.
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Да нет , вы не поняли меня. Я эти ситуации привела просто как пример.Что все может быть.Что работу женщине с двумя детьми сложнее найти, и время на эту должность, если, допустим, дети часто болеть будут. Редко у кого так- в садик отдал и забыл. Да и насчёт зарплаты и на что еебуде хватать- тоже в нашей стране ни в чем уверен не можешь быть. Просто нужно чётко представить себе все эти ,’ если’ и спросить себя без самообмана - готова ли я к таким неоптимистичным вариантам.Выдержку ли.Если только без розовых очков ответите себе - да, готова и к проблемам, и к тревогам, и к не защищённости, но надеюсь все таки на лучшее - только тогда уходите. Просто опыт подсказывает мне, что не будет этого, не сможете вы вот так обдуманно и взвешенно уйти.
спасибо. я все время об этом думаю. Я никогда не жила одна. Всегда с ним.
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2015
ещё один взгляд ’из-за забора’...
Когда я только познакомилась с ним, я была уже 3 года в разводе, а он только на стадии. Его первый брак был студенческим, с проживанием у родителей, потом на съёмной, опять же за счёт родителей, детей не было. Потом окончание универа, хорошая работа. Можно было бы строить полноценную семью. Но, как говорит ЕЁ ПОДРУГА, нам всем хотелось погулять на свадьбе, а из всех подружек она первая решилась и нам было интересно))) Брак не складывался, держался на уговорах родителей, на уверениях,что это переходный брачный период(2 года). Вы спросите,откуда я всё это знаю? Дык,я ж не с порога в постель. Мы познакомились на той самой ’хорошей работе’ и как-то сразу стали близкими людьми(без интима). Так бывает. И вот иногда он кое-что мне и рассказывал, я даже какие-то советы давала,как отношения наладить. И когда через четыре месяца после знакомства он сказал, что уже ничего не спасти и они разъехались, вот тогда у меня и начало ’крышу рвать’ Он-то почти свободен, чтоль.... Хотя и неофициально. Вот так я и стала любовницей. Мы,конечно, скрывали отношения. У нас общая работа, родители его ещё не смирились с предстоящим разводом. Но спустя месяц, она узнала обо мне. И вот тут началась ’вторая серия’ или мстя. Как угодно. Ей срочно нужно было стать обратно любимой женой.Был трудный период. Она устроила сцену у свекрови на работе, рассказав,что у его сына ’сороколетняя баба в очках’ (мне тогда было 27, ей 25), каждый день звонила с разными проблемами, то забери ей откуда-то, то отвези, то маму с вокзала в 6 утра встретить. В общем разное. Но ничего не вышло. Чувство вины у моего мужа по отношению к ней было ровно до тех пор, пока она не начала чудить.
Мядуза аля моргонер• 01 апреля 2015
моя подруга ’наткнулась на СМС-переписку..’-это было начало истории..И как тут многие советуют-начала с себя-стала ласковее и нежнее,слабее,красивее,хозяйственнее и т.д без разборок и выяснений.Не помогло-муж приходил после 23.00(когда дети уснут,чтоб не раздражали)и ему все эти ’изменения’ были не нужны,с ней-никакой (ему все,что связано с ’этой’ семьей стало чуждым..)Все это с обидой вылилось таки в разговор по душам-и он клялся,что любит..
Она решила понять и простить.Все стало прекрасно- просто он стал аккуратнее..лучше прятаться..
И вот,та вторая, оскорбленная тем,что он ходит к ней,оставшись в семье-решила ускорить процесс выгонения и заявилась в гости!
Наговорила много гадостей,показала много фото (они вместе в ’командировках’)и напоследок отметелила ПРИ детях подругу!(Вот так опасно быть слабой и нежной..)Далее сделаю монтаж..в рассказе
В итоге- ’муж’ не получил никакого наказания,ему просто было стыдно и неудобно..повлюблялся,погулял и его все равно простили..вывод им сделан только один-надо быть осторожнее!
Подруга-унижена,растоптана,продолжает чувствовать себя не нужной-зато сохранила семью!
Р.S я,застав ДОМА сладкую парочку..выгнала обоих,поплакала и..встретила того,кто МЕНЯ ЛЮБИТ!
Так что,автор, я посоветовала бы выгнать,но не мстить,а моя подруга написала бы вам-надо все понять,простить и засунуть свою злость глубоко в душу..
Аноним НаВсеГда• 01 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
А нельзя просто выгнать, если он Вам не нужен? Потому что с ’самым лучшим другом и близким человеком’ не планируют сделать что-то ужасное люди без вавки в голове.
класс
Душка-свекровь)))• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
а я не всегда буду озлоблена. Отомщу и забуду.
это вы так думаете, если вынашиваете план мести, причина тут не в измене, а намного глубже. Возможно Вы посвятили все годы совмесной жизни ему, потом ему и детям, обделяв себя в каких то удовольствиях. Вы ждали благодарности за все, и не получали ее. И теперь вам больно, вы разочарованы, злы. Ищите не план мести, а причину его поступка, ПОЧЕМУ ему захотелось пойти на лево.
Акукарача• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
пока что я утром ему очень радостно сообщила, что т.к. нам через месяц улетать на отдых, то я решила этот месяц очень плотно заняться собой и буду ходить в спортзал 3 раза в неделю (пн-ср-пнт) на 19.00, поэтому то что он хочет переработками заработать больше денег это очень хорошо, но лучше поберечь себя и проводить больше времени с детьми.
И теперь вместо переработок ему в 18.00 надо срочно ехать домой, чтоб я успела на 19.00 в спортзал на занятия.
Взяла его карточку, чтоб купить сегодня спортивный костюм, кроссовки и спорт сумку.
Он от моего напора с офигевшим видом ушел на работу. интересно какие возражения против спортзала он придумает до вечера.
отличное начало, браво!
Акукарача• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
да я поняла мнение многих тут. Если муж находит любовницу, то это не потому что он козел, а потому что обязательно жена сама виновата - была недостаточно сексуальной, красивой, хозяйственной, еще и доброй и отзывчивой (нужное подчеркнуть). Мужчина конечно в измене никогда не виноват.
Автор, не переживайте - это пишут любовницы, которые никогда не смогут быть первой в жизни своего мужчины
Бабайко
• 01 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а зачем мне причина его поступка?
Даже если б я была ’плохая’, плохо готовила, убирала, трахалась, злая, некрасивая, не такая как надо, ну любой эпитет тут напишите - это разве оправдание обмана?
Назовите хоть одну причину по которой можно оправдать ложь и измену.
Что0то не устраивает в партнеру - уходи, но не ври.
Аноним Первый• 01 апреля 2015
Заведите молодого любовника, и все поменяется, но не в открытую, а чтобы он просто подозревал
Ход конём• 01 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
Или жёны-овцы, которые ищут оправдание мужику, ибо бояться остаться одни, сорри за грубость. Такие же оправдывают буйных, которые лупят их и детей, и продолжают жить с тираном. Или с алкоголиком. Ну и т.д.
Помеха справа• 01 апреля 2015
Помните темку, где муж 3 месяца готовился жене отомстить?..все не верили что такое может быть, интересно как она там
Губы рыбы• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
спасибо за идею с билбордом. и за частного детектива.
невозможно разместить фото третьего лица с непристойной надписью
абсолютно не одно агенство не согласится
Ксюша906190• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
квартира, машина, дом на мне. Детей я ему оставлю - пока это самое ужасное что я могу придумать, потому что такой поворот событий ни он ни она не ожидают 100%
лучше почаще уходите вечером из дома, оставляя ему детей, красивая, нарядная:) Поверьте, это так злит:)) Хотя, тут даже без понятия, чтобы прям такого придумать..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2015
Ответ дляСнегурочко
мляя... теперь понимаю, че мужики так неохотно сейчас женятся
отак пригрей кобру, шоб она тебе в суп плевала
Тю, а еще бы и по писала ему в суп..
ЗаведУющая• 01 апреля 2015
А если там любовь? И она преспокойно примет и его ’голым’ и детей и кошку и собаку и даже рыбок? Как тогда будете ?
ПуФФынка_мисс• 01 апреля 2015
автор, единственный способ ему отомстить - это оставить его в покое и стать по настоящему счастливой, желательно с другим мужчиной. всеми остальными способами, Вы только унизите себя.
Весотехник• 01 апреля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Цитата:
вывод им сделан только один-надо быть осторожнее!
вот!! это главное! зачем прощать????
Помеха справа• 01 апреля 2015
Ответ дляХод конём
И с чужой тёткой, которая будет их ненавидеть? Честно говоря, мне вообще странно слышать от женщины, что она хочет отдать своих детей кому-то и жить дальше без них. Я этого попросту не понимаю, не укладывается это в мою матрицу.
а как большинство пап могут жить без детей? ..в матрицу укладывается почему-то, а здесь нет..ведь папа тоже родитель или нет?
вАлнуюся сильнА• 01 апреля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Тю, а еще бы и по писала ему в суп..
И покакала?
{СоJIнТсЕ}• 01 апреля 2015
Ответ дляАкукарача
тут не важно кто был первый, важно с кем комфортно, кто останется на всю жизнь. Все мы ооооочень разные. И любой версии быть. Мало что-ли жён,которые думают Я - жена и мать, и он обязан! Или мужчин,которых никаким штампом от банального б*лядства не огородить? Если действительно хочется проанализировать ситуацию, то нужно быть объективной. Ко всем. Это ведь не только у автора такая проблема.
Автор, вас я тоже понимаю, у меня с первым мужем была чуть иная ситуация, тоже хотелось его хладнокровно разодрать. Но я вовремя поняла,что его РОВНЫМ СЧЁТОМ ничего не торкнет!!! И просто изменила своё отношение к ситуации
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2015
Ненависть очень само разрушающее чувство. Вы станете очень несчастной. Лучше полюбите себя.
Кроме того месть - это блюдо которое подают холодным. Сейчас не время.. Надо подождать. А потом через годы если еще захотите - отмстите.
Губы рыбы• 01 апреля 2015
Ответ дляБабайко
а зачем мне причина его поступка?
автор, Вы молодец. Продумайте до мелочей.
Я не выдержала. Детектива нашла и выложила благоверному всё... жалею.
Помеха справа• 01 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Автор: Вместе мы 17 лет, в браке мы 12 лет, двое детей. Муж самый лучший друг и самый близкий человек.
Я думаю вся суть проблемы в этих двух предложениях. Вам просто душно, вы устали от проблем друг друга, вот и все. Менять нужно свое мировозрение, чтоб ему хотелось дышать как вы, слушать только вас. А детей мы, женщины рожаем себе, а не мужьям.
можно вообще замуж не выходить)..сейчас много методов как можно забеременеть, только не нужно будет еще мужа глядеть)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 апреля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
И покакала?
Если от этого станет легче - то можно..
Весотехник• 01 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
ничего подобного! ему начхать. если, например, муж разлюбил жену, надоела. он ушел к любовнице и живет себе припеваючи. то вы хоть в миллион раз счастливой станьте, ему все-рав-но!! автору нужно причинить мужу боль, сопоставимую той, которую испытала она...
ZaRaZa• 01 апреля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вот, самый умный совет. ПОСЛУШАЙТЕ АВТОР!!!!!
Играюся• 01 апреля 2015
советы делятся на два лагеря как и девочки тут.одни считают что надо простить и искать проблемы в себе,что сама виновата раз гуляет. короче для тех кому нужны просто штаны в доме и они им прощают позволяют все и даже больше.зато у нее мужик в доме. вторая категория советов это женщины кторые не считают что на мужике свет клином сошелся, что любить себя надо и т.д. т.к. сама автор относится к категории ’я себя тоже не на помойке нашла’ считаю сопли розовые ’отпустите’,’боритесь’ просто не уместны. я например за театральное представление перед пинком под зад. сделать неудобным ему встречи с той красавой,перец отличная идея и подделать анализы прибежать домой с воплем откуда хламидии????
Ананомчикус• 01 апреля 2015
Ответ дляВесотехник
Цитата:
вот!! это главное! зачем прощать????
Согласна! Только мой и осторожней особо не стал))) Все ранво гулял.
Исправлялочка• 01 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А если он зайку при детях припрёт? про детей никто не думает??? И кстати, куда он уйдёт, если недвижимость на жене? Не к зайке часом? детей тоже туда выгнать в три шеи нафик - к папаше и пассии?
Вот-вот! И зайка окажется нежной, заботливой и ДОБРОЙ мамочкой или подружкой))) Которая будет обожать маленьких деток любимого мужчины))) А маленькие детки ох, как чувствительны и падки на доброту и ласку))