Marrussa• 18 марта 2013

Что можно приготовить из замороженной клюквы?

Что можно приготовить из замороженной клюквы? Спасибо всем! Но выпечка к сожалению отпадает, нет духовки:-(((
ОЛЬГА 2012• 18 марта 2013
я морс делаю

автор Marrussa • 18 марта 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я морс делаю
поделитесь своим рецептом пожалуйста:-)
Зоя Жорівна• 18 марта 2013
Пирожки жаренные,просто с сахаром перетереть и с чайком гонять
Розавенная• 18 марта 2013
я тоже морс делаю - взбиваю в блендере клюкву с сахаром и горячей водой разбавляю! очень полезній напиток! кисель из клюквы пъём!и ребёнку кисель нравится))
Инфотуфелька• 18 марта 2013
клюква в сахаре, или шоколаде)
ОЛЬГА 2012• 18 марта 2013
Ответ дляMarrussa
поделитесь своим рецептом пожалуйста:-)
перебила в блендере с сахаром, и залила кипятком из чайника, я не кипячу - верю, что так больше витаминок сохраняется
И дать настояться хотя бы часок
Я так со всех мороженых ягод делаю напиток, вкусно )
Я тут Живу• 18 марта 2013
Она и без заморозки будет в холодном месте зиму и весну лежать!А вообще я добавляю в салат из квашеной капусты,к соленым огурцам в салате,делаю соус к мясу,очень вкусно получается!Можно просто сахарм пересыпать,медом-дети вытаскают!В кексики кладу

volna-a-a• 18 марта 2013
вкусно желе.
Все как ОЛЬГА2012 написала,только через марлю или сито процедите.Добавьте желатин или Агар-агар и залейте в форму.Приморозьте. Второй слой со сметаной взбитой с сахаром,ванилькой и тоже с желатином. Будет красиво,полезно и вкусно
ОЛЬГА 2012• 18 марта 2013
Ответ дляvolna-a-a
вкусно желе.
О да! это тосно вкусно, но морочливо (
алиса2804• 18 марта 2013
морс, кисель, просто перетираю с сахаром и добавляю детям в йогурты, Вит С сейчас как раз очень нужен.