Борщец• 18 марта 2013
А ваш муж сомневался в отцовстве?
У меня так получилось что первая беременность,получилась после моего отъезда на месяц, тоесть приехала, трахтибидох и месячных нет. Муж прямо не говорил, но сомнения я его видела. Не обошлось без шушуканий дружков, но ему хватило ума не выяснять отношения. Когда родилась дочка, и его родители сказали что это его копия, он успокоился. А потом когда стало ясно что она блондинка (муж блондин,я темненькая) успокоился окончательно. Но со второй дочкой это капец, темненькая, в шутку говорит, если на меня не похожа - может быть что угодно.
Но это цветочки. Мой брат учудил. Живет с девушкой 6 лет, возраст поджимает, она забеременнела, он в отказную! Говорит - нагуляля! Я ему мозги прочищала 2 недели, он хотел тест ДНК делать! Я говорю, да я на месте твой девушки, уже послала тебя лесом. Он говорит, что она его и так послала. Сейчас вроде успокоился, но смотрю тоже ждет на кого ребенок будет похож.
Борщец
• 18 марта 2013
моя мама рассказывала, что мой папа сомневался во всех троих детях.
А потом когда начали проявлятся фирменные родовые приметы - успокаивался. Сейчас мы все трое имеем фирменный нос картошкой (чтоб его
) зато папа спокоен.
Лорка-хлорка• 18 марта 2013
Было такое, тож с ним поругалась, на 3 дня к сестре уехала, потом вернулась-и оказалась беременна, зачятие как раз на те выпало)) короче, пока не родился копия папаня-успокоился) я сначала обижалась, потом все прошло, шутила, что да-нагуляла) не твой ребенок, и сейчас могу пошутить-мол, смотри, совсем на тебя не похож) хотя не то что копия-а ксерокс)))
Звезда в шоке• 18 марта 2013
А чего сомневаться
-старшая копия его, вот реально копия. Только девочка. Характер, темперамент мой
-младший на мосю -я, а вот привычки, повадки -в папу.
И у обоих детей -это до смешного доходит.
И во время беременности -скакал и прыгал, когда тест заполосатился. С младшим -правда менее будно

Зяблик протестант• 18 марта 2013
странные, похож не похож...что за бред.
У меня доча до сих пор (ей 3 года) на нас особо не похожа, ну уж если очень глубоко копать в детских фотках то немножко на меня на маленькую. Муж рядом не лежал получается...
такое молоть ... я бы нахер сразу послала, нет доверия - нет отношений. - для меня это уже не семья.
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2013
нет конечно. никаких сомнений, хоть я и заб через месяц отношений=))
Борщец
• 18 марта 2013
Ответ для40каградусная
я бы потом в муже засомневалась! От уже ж!!!
Не, мой нормальный, проверенный временем. Я отшучиваюсь, он сильно не напрягает.
Борщец
• 18 марта 2013
Ответ дляЗяблик протестант
странные, похож не похож...что за бред.
Ну, скажем так, я знаю несколько семей (и муж мой их знает) где папа не знает, что он не папа.
Море Счастья• 18 марта 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
О, я не одна такая!
Директор Пляжа• 18 марта 2013
Я думаю практично кожному чоловікові така думка в голову закрадалась, і це не їхня вина, вони ж то не виношують дитину і не можуть бути впевнені на всі 100%, так як ми, що це їхня дитина.
Мій от, як тільки малий народився і, часом, сварились кричав що малий не його (ну, щоб мене позлити), тепер коли сваримось кричить, що він в мене малого забере
Правда і це щоб мене позлити
Директор Пляжа• 18 марта 2013
Ответ дляБорщец
) зато папа спокоен.
Бабульция• 18 марта 2013
У кого как-мой муж ни на грам не сомневался, а вот свекровь , блин, нервишек поела. Как только родилась дочь, все в один голос-вылитая папа. А свекровь еще полгода ходила и все приговаривала- нет в наш род не похожа, говорит, на кого это она похожа? Хотя там одного взгляда достаточно. Она , наверное, специально не хотела видеть, что ребенок копия ее сыночка))))
Бабульция• 18 марта 2013
Ответ дляПокрова
моя знакомая гинеколог говорит, что большое количество пап воспитывают чужих детей и не знают об этом
Да, это правда. Когда женщина долго не может зачать и лечиться годами от бесплодия, гинекологи советуют поехать на курорт , например, и с другим незнакомым мужчиной зачать))) Потому что во многих случаях бесплоден мужчина, но никогда этого не признает. Знакомая 20 лет лечилась, потом развелась и снова вышла замуж, через год уже родила своего ребенка, правда в 40 лет. Оказалось бывший категорически отказывался обследоваться))
Masha Marmeladova• 18 марта 2013
У моей подруги у мужа пунктик на этот счет, что все бабы *** и дети не от мужей у 99,9% семей. Так вот, когда он начал ее изводить на этот счет, подруга сказала ’Хорошо, идет делать тест, если сын - твой, ты мне даришь машину лучше, чем у тебя, а не мой - ухожу и оставляю все совместно нажитое’ - сразу отстал. Год тему не поднимали, потом опять началось. Сделали тест. Ну, машину не поменял ей, а шубку она все-таки в качестве извинений получила :)
Светка-пипетка• 18 марта 2013
У моего и мыслей таких не возникало. Когда забеременела первой дочкой училась в институте и жила в общежитии (она копия папа). Младшая копия -я. Мы часто шутим: я говорю раз дочки - значит мои (он мальчика хотел), а он как твои, наоборот дочки папу больше любят. На что я отвечаю, ну старшая точно твоя, я младшая моя то точно, а твоя ли не знаю
. Но никогда ни на долю не усомнился
.

. Но никогда ни на долю не усомнился
.
Светка-пипетка• 18 марта 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Блин, я бы его послала
.
Masha Marmeladova• 18 марта 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Блин, я бы его послала
.
А смысл? Мамой одиночкой лучше быть, чем с мужем и в шубе?)) А даже если не одиночкой - терпеть его пилеж и гундеж по этому поводу? А так теперь чут что - она его попрекает) Послать легко, но лучше извлечь из любой ситуации пользу для себя.