Девочки, в одной из тем про экономию кто-то писал название аналога Синупрет, я не сохранила себе, теперь не могу найти! В нете почитала аналоги но там вроде не то название было. Может кто записал или отзовется кто писал! Спасибо!
е
Dolya Lyuda• 01 апреля 2015
Цинапсин- гораздо лутше за синупрет. Проверила на себе, когда заболела гайморитом.
От склероз! На все темы по экоромии подписалась, а найти не могу уже в трёх по 30 страниц пролистала!!!там автор комента писала что даже состав такой же как у синупрет! Может отзовется!
Olga Zelenyak• 01 апреля 2015
Мне врач рекомендовал Синупрет сироп брать, он дешевле капель и таблеток.
Порядка 100 грн. стоит
vera-kapuera• 01 апреля 2015
Ответ дляOlga Zelenyak
Порядка 100 грн. стоит
У него же и расход больше...
Ответ дляOlga Zelenyak
Порядка 100 грн. стоит
Цитата:
Мне врач рекомендовал Синупрет сироп брать, он дешевле капель и таблеток. Порядка 100 грн. стоит[/cit
Сегодня сироп и смотрела, мне Дочери надо, 158 грн правда это у нас в пгт в городе может дешевле можно найти!
Olga Zelenyak• 01 апреля 2015
Ответ дляvera-kapuera
У него же и расход больше...
взрослому по 2 таблетки 3 раза в день, в упаковке 50 таблеток, т.е. на 8 дней хватает, сироп 7 мл, во флаконе 100 мл, т.е. на 14 дней, сироп 100 грн., таблетки 164 грн.
Дешевле выходит
Ответ дляOlga Zelenyak
Дешевле выходит
сироп взрослому по 21 мл в день это на не полных 5 дней.
а вот КАПЛИ по 9 мл, это 11 дней. среднедневная стоимость приема примерно 13 грн (цена капель 140).
а сред/днев цена сиропа и табл 20грн
капли выгоднее всего)
а сред/днев цена сиропа и табл 20грн
капли выгоднее всего)
Olga Zelenyak• 01 апреля 2015
Ответ дляEvjenika
а сред/днев цена сиропа и табл 20грн
капли выгоднее всего)
а сред/днев цена сиропа и табл 20грн
капли выгоднее всего)
Точно, сорри, не учла, что 7 мл 3 раза в день)
Ответ дляjujuka2011
Аналога Синупрета просто не существует. Синупрет это бренд, значит качество.