Ще з цiкавого Не отвечаю взаимностью сотруднику на работе. Последствия... +26 Извечное..муж и корпоратив. +178 Как вам эта пятерка? Какая самая красивая слева направо +18 Ви вийшли заміж по коханню? +31 Чоловік і самокат +93 Причина твого розлучення з чоловіком? +35 На скільки років виглядаю? +58 К вам бывшие возвращались после долгих отношений? +32 А по итогу воспитываю мальчиков одна. +24 Дома пропадают вещи, а муж перекидывает вину на меня +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+30811 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 11+20711 Полякова права? Чи не права?8+2068 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?7+2057 Кто с дыныры и был за россию?8+1788 предложили работу в Германии. Зайдите5+1465 Кто победит в войне?6+1396 ещё
Сейчас читают! Скоро будут разборки3+783 Вот такое читают в дороге жіночки)))2+572 Полякова права? Чи не права?8+518 Доктор в Киеве пообещал помочь с отсрочкой и теперь игнорит.+501 Тут куча долбанутых хозяек в екстазе+381 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...11+3011 Ай да Sinsay шалуны, такую подставу сделали))) кто повелся, признавайтесь)+261