Цыбулька• 01 апреля 2015

кто в разводе, как у вас???бывший муж как часто видится с ребенком

поделитесь пожалуйста девочки, м в разводе, и меня очень бесит тот факт что бывший муж проявляет активность к встречам с ребенком, хотя за годы совместного проживания он никогда не уделял время ни мне ни ребенку ни семье, как себя вести, что мне сказать, меня очень это раздражает, я протсо не хочу ни видеть ни слышать про него, я согласна на их встречи раз в месяц 2 раза в месяц но не через день ....как быть подскажите пожалуйста????
Железный коготь• 01 апреля 2015
Автор, да вам радоваться надо, что муж не забыл о ребенке. Для сравнения: мой БМ за три года развода не провел с детьми ни дня! Это при том, что до недавнего времени жил в одной квартире с нами (это самый большой аут, когда папа закрвается в своей комнате и не пускает детей). Дети непрерывно болеют (уже месяц на больничном, с перерывом в два дня на работе) - он кроме крошечных алиментов через бухгалтерию не дает ни копейки. Сколько просила - отведи старшего: ему 13, в кино (или куда хочешь), поговори с ним, пообщайся, ведь детям надо общение с папой - ноль! Свекровь б/у мне сразу после развода выдала: ’Ищи себе нового мужа и пусть воспитывает твоих детей’. Им невдомек, что отец один - это мужья разные могут быть. В результате наш папа живет свободной жизнью, к которой так стремился, ни в чем себе не отказывая, абсолютно не замечая детей. Дети очень страдают! Вот вы хотите такого для своего ребенка?
Если все же не хотите этого общения - практика показывает, что через 1.5-2 года эти папы ’испаряются’, у них появляются новые семьи/женщины и дети забываются...

Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
полюбовно вы имеете ввиду между собой???
ну это ему так скажут. мы с моим бм не общаемся, решать нам нечего. все общение - через адвоката. за ребенка ему еще сказала - на разводе, что видеться не будет. будет ребенку 18 лет, захочет его увидеть - пусть идет. до 18 лет я отвечаю за ребенка и принимаю решения.
Новогодняя пальма• 01 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мой муж уже ее встретил)))это я)))А брат в 39 лет с детьми 14 и 15 лет даже не думает об этом,по крайней мере пока...
извените опечатка, сама заметила когда уже отправила, исправлять уже не смогла.
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
та ниче
Хвець-тець• 01 апреля 2015
Девочки чего же Вы все решаете за дитей, это их отец, вы не думаете ,что им хочеться с ним видеться, он имет полное право общаться с ребенком, я понимаю когда папа неадекватный , это можно понять,но а если нормальный , почему из-за ваших амбиций должен страдать ребенок.
Вы подумайте , что когда он подрастет, он будет вас обвинять, что вы не давали общаться ему с папой.
Карманная Любимка• 01 апреля 2015
Автор, а расскажите причину развода?
автор Цыбулька • 01 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
дело в том что я не против общения, я всегда думаю о том что когда вырастет ребенок он меня потом обвинять станет, я хочу чтоб этого не было,просто не могу так просто на это смотреть когда он хочет видится через день....вот и вся проблема

автор Цыбулька • 01 апреля 2015
Ответ дляКарманная Любимка
Автор, а расскажите причину развода?
его не внимание и пофигимзм на семью, на нас с ребенком, жили ради ребенка если можно так скзать.чтоб были папа и мама у дочки, вот и все.
Хвець-тець• 01 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
А сколько ребенка лет, возможно общение без вашего участия, например забрал с садика, привел к дверям! Постучал и убежпал)))
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
такая ситуация была у моего адвоката. И суд прошел и опека приходила - а женщина сказала - не дам, до свидания. опека развернулась и сказала - решайте сами, мы с ней драться не будем. И ушли. и все.

Ну вот, ЧТО будет автору, за отказ давать ребенка БМ ??? ЧТО ? Да ничего !
А что будет мужу который будет приходить на кружки и забирать ребенка? Вы с ним драться будете или дома на заперти ребенка держать?
автор Цыбулька • 01 апреля 2015
он ни разу не гулял с нами, ни разу ничего не купил ребека, всё было на мне
Карманная Любимка• 01 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Ну так вот пусть теперь додаст ребенку внимания и заботы, которых раньше не было. Зачем этому мешать то? И да, можно отправлять их погулять. И вам время будет отдохнуть, заняться собой.
автор Цыбулька • 01 апреля 2015
мне от этого противно, от его заботы, когда она мне уже не нужна, япривыкла всё сама и теперь мне его заботы и внимания уже не нужны.ребенку 4 года
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а вы разве не сами ребенка забираете ? У нас например кружок заканчивается ок 18-18,30. Ребенку еще поесть надо, уроки на завтра в школу сделать. Вы ж как нормальная мама на ночь не отдадите ребенка ? я нет. Я и в школе предупредила. пока были в младших классах - никому, кроме меня и мамы и моего мужа (второго) ребенка не отдавать и ни к кому не выпускать.

А, если бы полез - вызвала бы милицию. пусть разбираются.
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мы ребенка всегда везде возим и забираем. он без нас нигде не бывает. Что тут такого ?
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Милиция с таким не разбирается. Он отец и имеет право забирать ребенка. Тем более с постановлением суда. В милиции вас только пошлют. А в школе учитель не сможет запретить отцу приходить к ребенку. Он отец так как и вы мать. Просто вашему мужу пофиг на ребенку. А попался бы который захотел досадить - убедились бы потом как все бывает.
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
И что- у него например будет постановление суда он придет и заберет ребенка. И вы думаете учитель ему имеет право не дать ребенка?
автор Цыбулька • 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

да ну какая ночь, вы что???я всё сама вожу забираю!!!
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Суд не даст разрешение на встречи во время уроков. Обычно для этого есть выходные дни, но уж никак не школьное время и учебное.

Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Только то что бывшему вашему пофиг на ребенка и поэтому вы и умничаете.
Хвець-тець• 01 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Вы давно в разводе? Может у Вас еще чувства не остыли? Если бы вам он был безразличен, то вы бы проще к ниму относились
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Правильно в выходные или праздничные дни. Вот он и будет общаться в это время. А на ваши пожелания суду все равно.
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Есть еще каникулы.
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Суд выделяет время для общения с ребенком. И это, как на практике - выходные дни. Приходить - ну пусть приходит. Но со школы он ребенка забрать не сможет.

В решении о разводе определено местожительство ребенка - с матерью, т.е. со мной. А он пусть добивается встреч......
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я была бы только рада, чтобы ему было бы пофигу
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Еще раз повторюсь, если ваш бывший ЛОХ. то не все такие. Вам повезло что он не может добиться. Другие могут и умеют. И на такую умную найдут управу.
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
в выходные и праздничные дни мы проводим время вместе с семьей. Т.е. - все вместе с ребенком. И как он его заберет ? )))))
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Если идиот - то никак. А другие находят способы.
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а что это вас так зацепило ?

на меня уже поздно управу находить ))) время ушло

Чем больше создашь препятствий, тем меньше БМ их захочется преодолевать....
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну смотря какая вторая сторона и что она сделает для того, чтобы было по её, а не по хотению бм........