Цыбулька• 01 апреля 2015
кто в разводе, как у вас???бывший муж как часто видится с ребенком
поделитесь пожалуйста девочки, м в разводе, и меня очень бесит тот факт что бывший муж проявляет активность к встречам с ребенком, хотя за годы совместного проживания он никогда не уделял время ни мне ни ребенку ни семье, как себя вести, что мне сказать, меня очень это раздражает, я протсо не хочу ни видеть ни слышать про него, я согласна на их встречи раз в месяц 2 раза в месяц но не через день ....как быть подскажите пожалуйста????
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а что это вас так зацепило ?
на меня уже поздно управу находить ))) время ушло
Чем больше создашь препятствий, тем меньше БМ их захочется преодолевать....
Меня лично ничего. Вам просто повезло что бывшему все равно и все. знаю просто случаи другие.
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну смотря какая вторая сторона и что она сделает для того, чтобы было по её, а не по хотению бм........
Да ничего вы не сделаете. Уже писала радуйтесь, что быший ЛОХ. А не гордитесь собой. Был бы бывший пробивной то свои старания засунули бы в одно место.
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну может быть и так - повезло ) Но автору то надо рассказать и о тех, кому повезло. правда ведь ? а не только - да. конечно, бм имеет право...давайте ребенка и все такое......
Хвець-тець• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
А ваш ребенок хочет видеть папу?
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну знаете - ребенок скажет - НЕТ. и все. у меня уже ребенку 12 лет. имеет свое мнение. Он его насильно не заставит.
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Это уже сейчас после того как вы 5 лет ей мозги промывали что папа плохой и не хочет с тобой общаться?
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
А ваш ребенок хочет видеть папу?
нет. Ехала за границу - говорю - позвони папе, пуст даст тебе разрешение. сказал - не буду. Я говорю - ну ты ж поехать хочешь ? Хочу. Но звонить не буду.
разрешение брал адвокат. вот так.
Хвець-тець• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
разрешение брал адвокат. вот так.
Вот вам и ответ, ребенок не хочет, а если бы хотел, то Вы бы никуда не делись, разрешали бы вмдеться
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
разрешение брал адвокат. вот так.
Опять таки был бы нормальный отец ребенок бы к нему тянулся, а так судя по всему еще раз убеждаюсь родили от ЧМОШника и доказываете что смогли чего то там добиться.
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У меня правило - о бывших, как и о мертвых - либо хорошо, либо ничего. Хорошего рассказать нечего - значит ничего. У нас своя семья. смысл мне ребенку о нем говорит - плохое или хорошее ??? Что она в 7-8-9-10 лет поймет ? Вырастет - захочет - расскажу. Мы вообще о нем не говорим. И все. Его нет. есть я, ребенок и муж.
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и как вам за экраном монитора видно ? прям удивляюсь )))))) Поверьте - если женщина захочет - то ни один мужчина ничего против сделать не сможет )
пу_пугренчик• 01 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
вот вот, он такой что может...
Так чем вы недовольны, я не пойму? Он же не к вам приходит, а с дитем видится. Его родит. прав не лишали, и он по закону имеет такие же права на ребенка как и вы. Вас разведенных хрен поймешь: не приходит - мудак, приходит - тоже мудак. Или вам только бабло подавай и побольше?
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Да ваш и не пытался. Судя по всему ему было пофиг на ребенка еще когда с вами жил, раз ребенок к нему так относиться. А вы нам тут рассказываете свою практику. Поверьте если мужчина захочет то он поставит на место такую женщину как вы. Вы просто не встречали наверное мужчин еще .
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почему то все бывшие после развода, автоматически стают чмошниками )))) Вон автор, тоже и ребенка родила и жила с ним - а видеться давать не хочет .......И таких 99,9 % случаев. исключения - единицы.
пу_пугренчик• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Суд выделяет время для общения с ребенком. И это, как на практике - выходные дни. Приходить - ну пусть приходит. Но со школы он ребенка забрать не сможет.
В решении о разводе определено местожительство ребенка - с матерью, т.е. со мной. А он пусть добивается встреч......
Не добивается, а вы по закону не можете ему препятствовать. Если он не наркоман, не уголовник и не лишен родит. прав, он такой же отец как вы мать. И если вы будете безосновательно препятствовать, а он обратится в суд, вы еще и в суде огребете по полной.
РозаФиалковна• 01 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня сегодня развелся брат...дети остались с ним,не представляю что и как теперь у них будет,но жену этот факт(дети не с ней) вполне устраивает.Все это очень печально и сложно....
давайте буду женой вашего брата.. у меня сын..
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Теперь понятно. Автор это не 99,9%. А вы еще встретите в соей жизни настоящего мужчину. Может быть не как мужа конечно. Но сможете понять разницу между мужчиной и мужчинкой.
пу_пугренчик• 01 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
дело в том что я не против общения, я всегда думаю о том что когда вырастет ребенок он меня потом обвинять станет, я хочу чтоб этого не было,просто не могу так просто на это смотреть когда он хочет видится через день....вот и вся проблема
Так вы не о ребенке беспокоитесь, а свою шкуру на будущее спасаете, чтоб совесть не мучила и вас не в чем упрекнуть было? 3,14здец!!!
А о желаниях ребенка вы подумали? Или вам это нафик не надо?
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну-да..ну-да...... конечно ) вам виднее. Для справки - вставал к ребенку с 3-х месяцев, кормил. ребенок искусственник. Читать бм научил....садик на нем был. скажем так - пока были в браке, он с ребенком возился 24 часа в сутки. А потом поступил плохо. Ну вот так бывает, правда ведь ?
И на этом все и закончилось. И мен, в принципе все равно что и как вы считаете. Это моя жизнь, а не ваша. Может вы бы поступили по другому, а я так. все люди разные - не забывайте этого.
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну-ну. Удачи вам.
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
уже встретила. и давно. собственно - к нему и ушла
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
тоже подкаблучник которому вы диктуете как себя вести?
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Или этот в состоянии сам определить что ему нужно ?
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
как вы догадались ?
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мы уж как-то без вас разберемся, кто и что в состоянии определить, ок ?
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну-ну. Удачи вам.
не пойму причину, но вас реально зацепило
мы с вами случайно не знакомы ?
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
мы с вами случайно не знакомы ?
Любимая так я ж твой бывший муж, неужели не понятно. Нет причины. Просто поражает наивность которая базируется на собственном опыте. И общении с инфантилом. Просто уже писала был у знакомых такой опыт - и поверьте не в пользу такой чудо мамашки, которая наивно полагает что ее желания достаточно.
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы много встречали мужчин, которые бы бились за встречи с ребенком ? Я что-то нет.Ваши знакомые - это один пример. Я - противоположный. В жизни все бывает. А вы так рьяно утверждаете, что прям все напролом лезут и всего добиваются. а вот мне прям просто повезло и мой случай - исключение. хотя я думаю, что это у ваших знакомых исключение.
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
мы с вами случайно не знакомы ?
а есть еще мамашки выше вас уровнем. Те вообще считают что бывший должен алименты платить, но видеть ребенка он не должен. Это случайно не ваш случай?
Крем для арбуза• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет. нам от него вообще ничего не нужно. Просила отказаться от род прав. но не согласился почему-то. Хотя смысл ему ? ребенка не видит. в его жизни не участвует....папа на бумаге ? био-папа ? ну то такое....