Тумба-юмба• 01 апреля 2015

Почему такая не справедливость???

Скажите, пожалуйста, ну где справедливость?
Уже не одна тема была создана про набор объявлений на главную страницу. Но это уже предел. Одни подают по два года заявку и пролетают, другие, как сегодня. С регулярностью - каждый месяц...и на главной.
Зачем обманывать людей, что все происходит методом отбора, а потом в лотерейном порядке. Явно есть договоренность и т.д.
Обидно!!!
Результат:
вже голосів: 59
49 (83.05%) Отбор не честный.
10 (16.95%) Отбор честный.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 апреля 2015
Согласна, еще и продавец этот ужасный(((

СКИБИДЫШь• 01 апреля 2015
Лично я не продаю здесь, но знаю что подруга попадала 2 раза просто так.
автор Тумба-юмба • 01 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я покупала у них обувь, подобрали не тот размер, потом еле состоялся обмен
Улучшанский-Ухудшанский• 01 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Аналогично, НО - ничего не поменяли.
И даже оценку не дали выставить. Пока обувь ждали - прошло больше 30 дней и оценка пропала, такие дела...
Я-ваш шанс• 01 апреля 2015
я так продаю своё бу. но на главной постоянно одинаковая реклама. т.е. явно нечестно
автор Тумба-юмба • 01 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Аналогично, НО - ничего не поменяли.
А я оценку поставила, при чем положительную...про что потом пожалела(
А продавец мне не выставила и написала, скажи спасибо, что негативную не выставила(
Улучшанский-Ухудшанский• 01 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
там и продавец, и тем более ее муженек - не брезгуют т матом по телефону иногда сказать. Так что действительно, только спасибо и остается сказать...
А поговорить?• 01 апреля 2015
я покупала две пары сапог, и кучу косметики для обуви, так вот одного флакона бесцветной краски хватило на два раза! Интересно как такое могло быть?
автор Тумба-юмба • 01 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
О, да) Мужа я тоже узнала, при обмене пришлось такого на слушаться.

автор Тумба-юмба • 01 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Так Вам прислали пустой флакон???
А поговорить?• 01 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Так Вам прислали пустой флакон???
ну почему пустой, не совсем полный, а если быть точнее то не совсем пустой! Короче хватило на два раза побрызгать сапожки.
автор Тумба-юмба • 01 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
А Вы им сказали об этом? Это же б/у получается. Капец.
Накладные мюсли• 01 апреля 2015
капец, я сегодня там босоножки облюбовала, что то уже перехотела их, а отзывов то сколько и продаж
автор Тумба-юмба • 01 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
А негатива сколько( помимо продаж.
Баба на горошине• 01 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Поищите в магазинах такую обувь. Я купила в магазине ту же модель на порядок дешевле.У них 1150 я купила за 720.
Губки-уточкой• 01 апреля 2015
Я покупала у них обувь в магазине с примеркой. И двух подружек привела, и сестра сразу три пары обуви купила. Ничего плохого не могу сказать об этом продавце
Все возможно• 01 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Там и по фото видно,что хлам, а не обувь
Kabizyaka• 01 апреля 2015
1. ’Одни подают по два года заявку и пролетают, другие, как сегодня. С регулярностью - каждый месяц...’ - факты, пожалуйста.
2. Как пользователь с нулевым рейтингом может создавать подобные вопросы-возмущения? Рейтинг Продавца для размещения на Главной должен быть не меньше единицы. Другими словами, почему Вы позволяете себе нарушать правила, создавая клонов и устраивать провокации?
ЧукИГеки• 01 апреля 2015
Ну не знаю брала, и не раз все подошло, зиму третий год ношу. Балетки тоже супер

А поговорить?• 01 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
Нет, не сказала, я почти уверенна что мне бы помахали, и сказали что такого не может быть. Как бы я доказала что его там было мало, а не я его использовала?
Нафаня Маня• 01 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Аналогично, НО - ничего не поменяли.
о, спасибо за информацию, хотела у них купить обувку, теперь передумала.
Flame• 01 апреля 2015
Я покупаю обувь у них в магазине уже не первый раз - туфли, сапоги, босоножки. Качество отличное, тех моделей, которые брала. Носятся отлично и выглядят замечательно. По цене - может быть дороже, чем где-то, но дешевле чем аналоги брендовые.
И девочки продавцы в магазине очень вежливые и приятные. Недавно вот одни меняла, с размером не угадала. Все быстро и просто.
кнопкодав• 01 апреля 2015
там гостевая на лицо... лучше с ними несвязыватся