Пи Пи Пилюля• 01 апреля 2015

Скажите сейчас на всех отделениях укрпочты надо покупать ихнюю упаковку?

Я уже несколько раз отправляю и покупаю конверты у них на почте. Говорят теперь только так.
КонхфЭдкаТузик• 01 апреля 2015
а, что это за вид упаковки-ихняя.

lana78• 01 апреля 2015
нет
princess_Sofi• 01 апреля 2015
нет, 134 Киев в своей упаковке
Маргарита и Мастер• 01 апреля 2015
ВЧера отправляла в своем бу конверте
КошкинДом• 01 апреля 2015
У нас на почте вывеска давно весит,что упаковка ихняя. Я отправляю в своей,берут без вопросов.
MASHUNCHIK_BUKA• 01 апреля 2015
Нет
Заставляличка• 01 апреля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а, что это за вид упаковки-ихняя.
Заставляличка• 01 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
да НЕТ такого слова ’ихняя’
Мейк-ап форева• 01 апреля 2015
нет, заворачиваю в бумагу.У меня на отделении не принимают в пакете

---lavanda---• 01 апреля 2015
Нет.вы имеете право отправлять посылку в своей упаковке,только без цветных логотипов.Вас не имеют права заставить отправить только в их упаковке.если это так,то смело можете жаловаться руководству почты
поваренок• 01 апреля 2015
это зависит от начальника сортировочного пункта. Вот у нас и раньше строго было, но чуть легче. А сейчас начальника поменяли и вообще аут! Коробки только их, никакие другие вообще! А пакеты можно курьерские или опять же их пакеты, всё! Никаких кулёчков и б/у не проходит
Белоснежко• 01 апреля 2015
Нет. Я в своей отправляю.
orishka• 01 апреля 2015
смотря что отправляете наверное и какую свою приносите.
Я отправляю в конверте белом(мелкое все только) по углам клею скотчем, в середине еще конверт или упаковка.
Крупнее и коробки небольшие оборачиваю коричневой упаковочной бумагой, такая же и на почте используется.Клею углы снова таки скотчем.На отделении штамп на листик, вырезают квадрат вокруг штампа и скотчем лепят на посылку:) Уже год так.
поваренок• 01 апреля 2015
Ответ для---lavanda---
руководству - это на сайт? Потому как наше областное руководство именно и бракует такие посылки и возвращает назад.
---lavanda---• 01 апреля 2015
Ответ дляповаренок
Есть общие правила.и вы имеете полное право отправлять посылку в своей упаковке без дополнительных затрат,если она отвечает требованиям.
В каждом городе есть ЦПЗ и можете обращаться в управление или же на сайт Укрпочты.
Если так сделаете однажды,вас будут после встречать ,как гостя.Знаю на собственном опыте...
Не любовница• 01 апреля 2015
Это правда, всё зависит от отделения и начальства. Просто не понятно, что в госучереждениях разные правила
66сезон666серия• 01 апреля 2015
Вчера создавала тему про укрпочту.Позвоните на горячую линию и у вас будет всё как надо.Мне уже сегодня ответ пришёл,правда ,на почте выходной у нас сегодня,но обещали завтра к ним из района наведаться.За услуги взяли 6,85 ,в комп.заложено и через упаковку их уже проходили.....Но тут вообще уже достали и в грубой форме:’Не нравится-Новая почта и интайм!’Вот я и позвонила и вам советую
Наталья К.• 01 апреля 2015
сегодня отправляла в обычном белом пакете, разрезанном и вывернутом рисунком внутрь.
qusik7• 01 апреля 2015
у нас обязательно упаковка почты и оценка хоть на 5 грн!