Тепличная• 01 апреля 2015
комунальные платежи в Киеве
Подскажите кто знает сколько будет стоить свет ,вода и отопление в Киеве с апреля? А то ищем квартиру и не знаем на что расчитывать при оплате коммунальных.
No problems• 01 апреля 2015
вода примерно на 40% вроде дорожает. Эл.энергия посмотрите на сайте киевэнерго.
Отопление платить будем аж в ноябре, сколько насчитают, кто его знает сейчас ?
Тепличная
• 01 апреля 2015
Ответ дляНе буду
)))) какая прелесть, напишите им, сколько всё будет стоить
Я имела ввиду,что с апреля подорожание и хотела спросить о цене тарифа! Что таго странного я спросила?
ПростоБелка• 01 апреля 2015
Ответ дляТепличная
мы сами не знаем
Бабушка Бетман• 01 апреля 2015
Ответ дляТепличная
тарифов еще нет. с апреля подорожание, но платить за апрель только в мае будем, думаю не раньше середины мая будет известно
Не буду• 01 апреля 2015
Ответ дляТепличная
у вас в интернете только Советчица работает, что ли?