Ливочка• 01 апреля 2015

завтра 41 неделя ровно, а я с животиком!

Вторые роды, разница 7 лет. Доцю родила в 40 недель и 2 дня!
А теперь засиделся мой мальчик, завтра в роддом на узи поеду, что бы плаценту и воды посмотрели...
Очень хочу сегодня родить, уже и нагибалась, и мужа привлекала, остались ступеньки и ужастики)))
касторовородовой коктейль боюсь пить.....

Девочки, направите позитивную энергию, может поможет!
пионерка_маша• 01 апреля 2015
родите завтра!

milana261• 01 апреля 2015
если не готов дитенок и коктейль не поможет
MishkaTeddi• 01 апреля 2015
родите сегодня
пионерка_маша• 01 апреля 2015
энергию направляю на Вас!
Natalisa7613• 01 апреля 2015
беременной на всю жизнь еще никто не оставался.
Tasha.Kasya• 01 апреля 2015
Не спешите, милая Автор, малышу виднее, когда появится на свет. Я дочку родила 92 роды) на сроке 41 неделя и 4 дня.
Tasha.Kasya• 01 апреля 2015
Благополучных Вам родов и здоровенького малыша!

Самой рожать третьего карапуза летом, тоже-очень жду встречи с малявочкой моей...
автор Ливочка • 01 апреля 2015
я не спешу, просто боюсь что бы ему там хорошо было и не хочу стимуляций! любых
ctanislavovna• 01 апреля 2015
Я в роддоме лежала с 40 недель,ходила по ступенькам с 6го на первый этаж,и шоколад ела ,и приседала..короче,когда ему надо-тогда он и родится.Родился по моим подсчетам на 41 неделе и 4 дня,но роддом поставил в выписке -роды на 39-40 неделе.Так что всё ок,не нервничайте и отдыхайте!

Tasha.Kasya• 01 апреля 2015
Ой, опечатка в первом посте-не 92 роды, а 2
автор Ливочка • 01 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya

и Вам сааааамых легких родов!!!!!!!!!!!
Tasha.Kasya• 01 апреля 2015
Ответ дляЛивочка
Вот и не идите в роддом! Если чувствуете себя хорошо-ждите! А то не отпустят и будут стимулировать...
Tasha.Kasya• 01 апреля 2015
Ответ дляЛивочка
и Вам сааааамых легких родов!!!!!!!!!!!
Вторые роды будут полегче, только так себя настраивайте! Главное-здоровья вам всем!
Tasha.Kasya• 01 апреля 2015
Ответ дляЛивочка
и Вам сааааамых легких родов!!!!!!!!!!!
Спасибо! !!! Так и будет!
автор Ливочка • 01 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а если плацента износилась)))))))) или воды с меконием?
Tasha.Kasya• 01 апреля 2015
Ответ дляЛивочка
У Вас все хорошо.
автор Ливочка • 01 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
у меня первые были ооочень легкие. Ваши слова да богу в уши!!! Мы с мужем на 1 апреля настроились, а малыш нет видимо!
ctanislavovna• 01 апреля 2015
Ответ дляЛивочка
На УЗИ Вам всё скажут,не нервничайте раньше времени.Если действительно что-то не так с плацентой или водами,то стимульнут да и всё.Первую дочь рожала со стимуляцией-всё было отлично.
Tasha.Kasya• 01 апреля 2015
Ответ дляЛивочка
Ну, тогда вообще не волнуйтесь. У меня первые были 21 час... очень трудные, так вторые, которые длились 3 часа-сказка!!!!

P@nda• 01 апреля 2015
Понимаю, я родила ровно 42 недели, что только не делала. И прыгала и бегала и нагибалась, и не как. Когда поняла что начинается 43 неделя, а я не как. И таз у меня очень узкий, а мой ребенок не собирается и весит уже 4200, как то стало страшно. Настояла и мне враз прописал свечи, поставила 2 раза, а на третий поставила и через 1 час начали воды отходить. Все !!! Родила )))) чудесную дочурку. Не перехаживайте, это вредно. У них сейчас заведено до 43 недели не трогать, но нормально родить с 38-41 неделю
ctanislavovna• 01 апреля 2015
Ответ дляЛивочка
Будет второго апреля,на моё день рождения
NATALYA1582• 01 апреля 2015
Попробуйте какао попить, я раньше не знала, и на 38 неделе литр выпила залпом, захотелось сильно, на следующий день схватки )))
автор Ливочка • 01 апреля 2015
Ответ дляNATALYA1582
какао я люблю, приятненькая стимуляция. пойду сейчас!
автор Ливочка • 01 апреля 2015
Ответ дляctanislavovna
согласна, с наступающим!
ctanislavovna• 01 апреля 2015
Ответ дляЛивочка
согласна, с наступающим!
автор Ливочка • 01 апреля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а третьи тоже легкие будут!
Skazka5• 01 апреля 2015
Все будет хорошо. Просчеты в сроках -это дело частое
автор Ливочка • 01 апреля 2015
девочки, Вы такие позитивчики! Прям настроение подняли! Спасибо!!!
автор Ливочка • 01 апреля 2015
ctanislavovna• 01 апреля 2015
Ответ дляЛивочка
А еще говорят нужно очень сильно посмеяться(поржать ) говорят помогает)