Вторые роды, разница 7 лет. Доцю родила в 40 недель и 2 дня!
А теперь засиделся мой мальчик, завтра в роддом на узи поеду, что бы плаценту и воды посмотрели...
Очень хочу сегодня родить, уже и нагибалась, и мужа привлекала, остались ступеньки и ужастики)))
касторовородовой коктейль боюсь пить.....
Девочки, направите позитивную энергию, может поможет!
Ответ дляPO_LANA
А как у Вас с шевелениями? а то у меня до 38 недели в футбол играл, а сейчас 39 так шевеления такие степенные стали, они есть, но не в таком количестве как раньше. Чет волнуюсь, к доктору только в пятницу
у меня шевеления стабильные, как и раньше. Но говорят перед родами - они затихают! Да и дети разные, доця у меня спокойней была!
Нас вот только с рд, вчера выписали. Мой мальчик тоже сидел ровно до 41 недели. К помощи мужа не прибегала, ступенькам тоже) шевеления до последнего дня были ого-го. Просто в 6 утра проснулась от схваток. Т.ч. не спешите Малыша торопить. При хорошем УЗИ, до полных 42 роды не вызывают сейчас.
Удачи Вам! Лёгких родов и здорового Малыша!
Ответ дляEwaL
спасибо, что написали))) здоровья Вам и малышу!