Неправдиша• 01 апреля 2015
Девочки у меня одной упали продажи на ОЛХ?
Девочки у меня одной упали продажи на ОЛХ?. С тех пор как ввели платные услуги у меня ни одной продажи... я даже еще одну страничку завела т.к. лимит на обьявления...... и тихо... зато на Кидстаффе возросли...
90x60x90• 01 апреля 2015
тоже самое.
часть объявлений пришлось удалить, до лимита 20. и просмотров, звонков, сообщений вообще нет. раньше достаточно продаж там было. жаль..
Просто звязда• 01 апреля 2015
аналогично. просто после того, как ввели лимит на бесплатные объявления - нет бесплатного обновления для половины лотов, и они остаются где то в конце, и просмотры для них просто не дохоят. продажи на нуле.
90x60x90• 01 апреля 2015
Ответ длякуркулиха
а что там что продают,я читаю только про мошенников
да продажи там были нормальные. с 2010г продавала на этой платформе
Пупуговка• 01 апреля 2015
да нет, у меня три профиля 3 номера тел и никаких проблем, цены снизила на 20 грн и все -здесь тишина только вопросы, там продаю.
Я такая боевая• 01 апреля 2015
Ответ для90x60x90
я там с 2008
сначала это был емаркет, потом сландо, теперь олх
продажи сейчас упали на всех платформах(((
Птица Говоруша• 01 апреля 2015
не знаю у меня на олх вообще продажи не шли. Я потом узнала про кидстафф и тут реально вещи продаю. На олх галимый интерфейс, плохой поиск и вообще тебе ни рейтинга, ни отзывов кот в мешке
90x60x90• 01 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я там с 2008
да знаю, начинала с емаркета.
продажи упали, но до их нововведения были там нормальные продажи. даже вопросов нет.
Детсадовский полицейский• 01 апреля 2015
У меня на Кидстаффе почти не идут, а на ОЛХ лучше. На кидстаффе самые сложные покупатели.
90x60x90• 01 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
а что за лимит.я давно там продаю.но не слышала о лимите?
лимит 20 объявлений. больше- платные
просмотров почти нет тепрь
Та легко!• 01 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
ой да.не говорите.я тут почти не выставляю ничего и товар заберут и кучу претензий.говоришь возврат.не хотят.
Бандитка Сью• 01 апреля 2015
я продала недавно,тут даже не спрашивали,а там за пару дней ушел товар,я удивлена)
Та легко!• 01 апреля 2015
Ответ для90x60x90
лимит 20 объявлений. больше- платные
просмотров почти нет тепрь
так можно же несколько аккаунтов иметь
Я такая боевая• 01 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
100%
потому тут и не продаю
базар базаром(
потому тут и не продаю
базар базаром(
90x60x90• 01 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
так можно же несколько аккаунтов иметь
лично мне это не удобно. да и теперь, так понимаю, не оплатил пакет платных объяв, объявление где-то затеряны..
Та легко!• 01 апреля 2015
Ответ для90x60x90
странно.я вчера выставила кроссовки.уже 48 просмотров
90x60x90• 01 апреля 2015
Ответ дляТа легко!
извините, но это не предел просмотров. я вот открыла специально посмотреть на просмотры, да есть, позавчерашнее объявление 381 просмотр. но объявления такие быстро уходят вниз.
сообщений и звонков на много меньше с олх, чем до нововведения.
Неправдиша
• 01 апреля 2015
да я и не против может и платить им но цены...... я даже не знаю как они их просчитывали... они не реальные..
Басноплетка• 01 апреля 2015
я покупаю там только по Киеву, и только у тех кто готов встретиться лично...
последнее время слишком много тем про мошенников..
есть кросовкочки, которые я бы с радостью купила в чернигове, но боюсь, что мошенник... так что скорее всего не купл... а вот кусачки олтон там купила, сегодня аберу.. на 100 грн дешевле чем где либо в инете... всего лишь 250 грн
это старая цена
Неправдиша
• 01 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
это старая цена
про кроссовки спросите где еще продает.....
Та легко!• 01 апреля 2015
Ответ для90x60x90
думаю это скорей из-за того.что у людей сбережения кончаются.а новэх поступлений мизер.до єтого из старых запасов еще покупали.продажи на всех сайтах упали сильно не только там.
если просмотров много значит не затерялись.теперь народ по 5 раз присматривается.прежде чем купить.
Басноплетка• 01 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
именно эти в магазине стоят дороже.. там просто с раззмером говорят прогадали...
но продает мужик, и на вопросы толком не отвечает.. говорит только по телефону.. а мне по телефону неудобно... мне удобно только переписка
Неправдиша
• 01 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
тогда понятно... я везде предпочитаю только переписку) и кто хочет по телефону только почему то отказываются.....
Басноплетка• 01 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
а мне переписка безопаснее кажется... ну доказательства что ли есть.. а то что по телефону.. меня шеф научил, а скажет что то в разговоре личном или по телефону.. а потом говорит - а я этого не говорил... и докажи что говорил...
мне просто так обидно почему то... деньги сейчас не резиновые...
так что решила покупать либо здесь либо только по городу... и то здесь если покупаю с осторожностью... так как я тут новичок.. и сделала только 3 покупки на сайте тьфу-тьяу пока успешных...
Неправдиша
• 01 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
согласна на 100%
Басноплетка• 01 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
согласна на 100%
а почему продажи упали? - мне кажется самый легкий ответ - у людей упала платоспособность... ну а у кого она еще более-менее - те боятся нарваться на мошенников, которых очень много развелось.. а если вещь б/у(я такие не беру) то сами видите как много сейчас начало поступать жалобных тем... я не ругаю ни продавцов-ни покупателей... никто из них не виноват что хотят выжить/выкрутиться как могут... нас просто загнали в такие рамки...
вот я например года полтора назад кусачки за 250 грн в жизни ы не купила.. а сейчас когда виду такую цену - беру не обдумывая, потому что уже на 100 грн дороже.. и так со всем... раньше на распродажах джинсы по 150-200 покупала в ТЦ, а на 600 даже не смотрела... хоть з/п позволяла, так как цена мне заоблачной казалась.. а сейчас понимаю что 600 это дешево - нужно брать....
просто время сейчас такое тяжелое... но я ер что все это пройдет... главное что б войны не было... 90е ведь тоже рано или поздно кончились... и 10 пройдут