Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2015

Застой в груди!как справится!может есть консультант в деснянском районе!?

За 3 месяца после родов 4 раз застой!как бороться!подскажите пожалуйста!!!!((((
Natalisa7613• 01 апреля 2015
чаще давать грудь ребенку.
Пенять на зеркало• 01 апреля 2015
если остается молоко, сцеживать, массажировать грудь
malyshok25• 01 апреля 2015
вызовите массажиста чтоб правильно сцедил. мне помог массадист с Медикома, но он живет в деснянском районе - думаю, сможет приехать. В медикоме он лучше всех сцеживает. его номер - 0632624041 Алексей Сергеевич.
автор Elena 93 • 01 апреля 2015
Ответ дляmalyshok25
А сколько его выезд стоит?
Луковая• 01 апреля 2015
Розминати всією силою.Добре,якщо чоловік може це зробити,бо самі будете жаліти себе.Буде боліти,але терпіть. У мене часто було таке.
Щас ухожу• 01 апреля 2015
практически моя проблема. Первые пол года очень частые застои, Пита траумель в таблетках и мазала траумель мазь, Прикладывала капустные листы(отбибые) и обязательно кормила малышку из проблемной груди, желательно кормить не в одном положении, а крутить ребенка (так не очень удобно, но терпимо.
автор Elena 93 • 01 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
чаще давать грудь ребенку.
так даю каждые 1.5-2 часа!(
Луковая• 01 апреля 2015
Розминайте там,де чуєте затвердіння.
автор Elena 93 • 01 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
и сцеживаем и массаж делаем!
Луковая• 01 апреля 2015
Навіть,коли груди в нормі,Ви їх масажуйте собі.
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 апреля 2015
так и температура поднимается(((
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
Спасибо большое!
tania1971• 01 апреля 2015
В селе Троещина-есть женщина.Она в начале живет.У нее есть дар.Спросите у людей.Она в начале живет села.Она мою невестку спасла.
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
пробывала капустный лист...остались ожоги(
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 апреля 2015
Ответ дляtania1971
спасибо!
Щас ухожу• 01 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
от капустного листа????? Это явная ложь. Могу поверить что появилась аллергия, но ожоги от холодной капусты???
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
тогда почему начало жечь и красные пятна появились?
malyshok25• 01 апреля 2015
Ответ дляElena 93
А сколько его выезд стоит?
думаю, что вам лучше позвонить узнать, цены меняются. Я платила 150грн.
Elektra_N• 01 апреля 2015
Мне помогает частое прикладывание(каждый час) и массаж с траумелем
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 апреля 2015
Ответ дляmalyshok25
Спасибо большое!
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 апреля 2015
Ответ дляElektra_N
попробуем!спасибо!
malyshok25• 01 апреля 2015
Ответ дляElena 93
и сцеживаем и массаж делаем!
я сколько сама массажировала - толку нет. Пока массажист не сделал - думала умру, потом ребенок рассосал и все ок.
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 апреля 2015
Ответ дляmalyshok25
мне муж пол ночи делал массаж !большой камень разбили а вот глубоко чувствуется узелок ни как не можем!(
у вас поднималась температура?
malyshok25• 01 апреля 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у вас поднималась температура?
температура доходила до 39 и все горело, ребенка с груди не снимала. к стати, мне тоже траумель назначали. Вы с этим не шутите, потому что моя подружка запустила, так сейчас у хирурга наблюдается, назначили антибиотик, настаивают бросать кормить, а она не хочет.
Выздоравливайте!
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 апреля 2015
Ответ дляmalyshok25
Выздоравливайте!
Спасибо большое!будем наблюдать!вроде все налаживается после того как муж ночью массаж делал и отсасывал молоко!)но номерок записала,огромное вам дякую)))и вы растите здоровенькие!
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2015
посмотрите сайт млекомама,там есть консультанты и телефоны,скорее всего вы что-то не так делаете,раз так часто лактостаз возникает
автор Тюрюнь_Тюнь • 01 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
спасибо большое!как еще в роддоме говорили что я молочная мама)))у меня в тот же день когда я родила полные бидоны молока уже были!)
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2015
у ребенка и мамы идет спрос и выработка,это со второго месяца восстанавливается,на съеденное прибывает только то,что съел ребенок и ни каплей больше,если у вас немножко больше,после кормления сцеживайте и замораживайте,вдруг,надо будет куда-то отлучится,а молочко есть,в замороженном виде оно сохраняет все свои свойства.раньше были доноры-кормилицы,молочко продавали деткам,которые не могли смесь есть.главное-успокойтесь,не нервничайте,созвонитесь с консультантом ,она разберется в причинах лактостаза,и всё у вас наладится.
Зажуженная Жужжа• 01 апреля 2015
компреси з горілки на години 2. у мене таке було - після компресу комків не було, груди стали мякмми
pivotana• 01 апреля 2015
У меня общий опыт кормления грудью 5,5 лет. Лактостаз и мастит был неоднократно. Лучший массажист - это Ваш ребёнок. А не муж или массажист, они могут лишь усугубить проблему. Чаще прикладывайте к груди, не паникуйте,сразу проблема не решается,нужно время( сутки,двое). Почитайте сайт Молочные реки, там очень толковые рекомендации.