Тюрюнь_Тюнь• 01 апреля 2015
Застой в груди!как справится!может есть консультант в деснянском районе!?
За 3 месяца после родов 4 раз застой!как бороться!подскажите пожалуйста!!!!((((
Мир Мир Мир!• 01 апреля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
компреси з горілки на години 2. у мене таке було - після компресу комків не було, груди стали мякмми
лактостаз категорически греть нельзя!давно уже компрессы отошли в прошлое,там и так местная те-ра повышена,куда еще больше делать,чтобы коможки в молочных протоках образовались в большом количестве?
Тюрюнь_Тюнь
• 01 апреля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
у ребенка и мамы идет спрос и выработка,это со второго месяца восстанавливается,на съеденное прибывает только то,что съел ребенок и ни каплей больше,если у вас немножко больше,после кормления сцеживайте и замораживайте,вдруг,надо будет куда-то отлучится,а молочко есть,в замороженном виде оно сохраняет все свои свойства.раньше были доноры-кормилицы,молочко продавали деткам,которые не могли смесь есть.главное-успокойтесь,не нервничайте,созвонитесь с консультантом ,она разберется в причинах лактостаза,и всё у вас наладится.

Спасибо!
Козяка-маляка• 01 апреля 2015
мне бы Ваши проблемы...
за 2 недели ребенок веса не набрал совсем... как выписались из роддома - так и есть по сей день:( сегодня взяла напрокат весы и ахнула... не получается у меня грудное вскармливание... катастрофически не хватает молока моей доченьке...
Тюрюнь_Тюнь
• 01 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мне бы Ваши проблемы...
Ужас!Может я смогу вам помочь!у меня наооборот проблема...много молока!!!!одну титю сьедает малышь а вторую сливаю в раковину!!!!
вы откуда?
Тюрюнь_Тюнь
• 01 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
мне бы Ваши проблемы...
вы вконтакте есть?