Цыбулька• 01 апреля 2015

Вопрос к тем, кто занимается Эйвоном

Всегда как-то скептически относилась к косметики Эйвон. Но недавно мне попался каталог и меня приятно удивили цены. Те же гели для душа, шампуни намного дешевле магазинных цен. Вот думаю заказать себе такого добра, оно уходит на ура у нас. Через посредников по цене каталога не хочу.
Какие там сейчас условия для регистрации? Сколько будет скидка? Какие дают подарки? Какая минималка заказа? И как часто и на какую сумму надо делать заказы?
ЗлойанОним• 01 апреля 2015
На сайте есть страничка там подробно описано о программе для новичков. Первый раз заказ на 500 грн
ЗлойанОним• 01 апреля 2015
Скидка 26%, регистрация бесплатная
Дежурняшная• 01 апреля 2015
для начала возьмите на пробу пару наименований-вдруг не понравится)
dub923• 01 апреля 2015
А Вы хотите в магазине продавать? Компания Орифлейм, например запрещает такие продажи, может и Эйвон тоже?
Мюллерная• 01 апреля 2015
Ответ дляdub923
У нас лоток в магазине стоит,эйврн,нормально торгуют.На улице на рынке раскладка есть.Какая разница где торговля организована,люди за место оренду платят.Вы автор или сами зарегистрируйтесь или купите на пробу у девушек здесь,у большинства максимальная скидка здесь.
igriwka• 01 апреля 2015
напишите мне в личку расскажу поподробнее
marisss• 09 апреля 2015
Могу зарегистрировать! На первый заказ от 500 грн скидка 26% + подарок!
Пишите!