Непонятно• 01 апреля 2015

Борислав, Дрогобич магазины, рынок с вещами из Италии, Польши

Здравствуйте...)уважаемые, советчицы, кто живёт в Трускавце, Бориславе, Дрогобыче где, Вы покупаете вещи из Италии, Польши по адекватным ценам (магазины, рынок) не для отдыхающих, а для своих?
заранее, огромное спасибо...)
Кто крайний?• 01 апреля 2015
Послушаю,едем в конце месяца в Трускавец

Не за Будка• 01 апреля 2015
и мне интересно! а еще, девочки, где в Трускавце можно купить сумки и толстенной кожи с тиснением по всей сумке?
serheevna• 01 апреля 2015
Речі з Італіі багато хто замовляють у мене, доставка на Украіну тиждень-два).
автор Непонятно • 01 апреля 2015
Ответ дляserheevna
спасибо, большое...)мы просто хотели, прогуляться так сказать...)
т.к. в Трускавце сейчас погода переменчива...)
serheevna• 01 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
В ТКС йдіть, біля верхнього бювету, там є багато відділів з одягом. Але все ж тут переважає не брендовий одяг, а той, що косить під бренди, але з брендовими цінами для приізджих)))
ОноВамнадо• 01 апреля 2015
В Трускавец вообще стало мало хороших вещей, никто не везёт даже с Польши, потому, что дорого, сами же продавцы об этом говорят. Полно вещей с Харькова, Хмельницкая. А за Дрогобич, послушаю тоже интересно.
автор Непонятно • 01 апреля 2015
Ответ дляserheevna
спасибо, большое...)мы там были, цены в ЕВРО и рассчитаны на отдыхающих, мне Карловы Вары, напомнило
Кто крайний?• 01 апреля 2015
Ответ дляLelya1
Да,я это тоже заметила . Мы в Трускавце отдыхаем много лет подряд,еще лет 10-7 назад покупала там и себе,мужу клевые вещи,и ребенку.Оригинальные и качественные вещи были в хорошем выборе,и цены ,кстати,можно было найти отличные. А теперь нет ничего интересного,только вот еще обувь можно польскую взять чуть дешевле чем в Киеве,качество неплохое. Чемодан клевый отхватила в позапрошлом году,в Киеве такие в два раза дороже были.А так печалька...
serheevna• 01 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
От і я про те ж... Багато вже звертаються до мене, що щось викупила з Італіі, бо в магазинах сплошний Китай(. Але перед тим ідуть в магазини з брендами (у Львові, в Франківську), міряють, підбирають розмір, і роблять мені замовлення, щоб не пролетіти з розміром). Люди банально не мають грошей, тому кожен шукає по своіх можливостях).

автор Непонятно • 01 апреля 2015
цены, очень разнятся, например торт ’Tiramisu’ вверху как от нижнего бювета подниматься по лестнице - 100грн., а на рынке - 65грн.)
косметика ’ЯКА’ на рыночке, напротив ’МедПалас’ мыло 30грн. (’Дегтярное’ ), а в аптеке рядом с Поликлиникой №1 (там две, в которой ’Синево’) - 23грн., и так на всей косметике (шампунь, кондиционер) - 15грн.)
как то, так...)
автор Непонятно • 01 апреля 2015
Ответ дляserheevna
спасибо...)я подписалась...)
обязательно к Вам зайду...)хорошего дня
serheevna• 01 апреля 2015
Ответ дляНепонятно
как то, так...)
Поідьте в Дрогобич, пройдіться в центрі по магазинах, там ще дешевше буде)
Заходьте, буду рада
Птица Говоруша• 04 апреля 2015
Ответ дляserheevna
Заходьте, буду рада
это Вы шутите что дешевле или и в правду в Дрогобиче дешевле?тоже сейчас отдыхаем в Трускавце