Телочка• 01 апреля 2015
Кто сталкивался с налоговой аудиторской проверкой при закрытии ФОП? Напиши.
Столкнулась с такой проблемой. Закрываю СПД 2 группа Единый налог.
Пришло время проверки, но я покупала товар и перепродавала его наличным. Без договоров и счетов.
Налоговый аудитор требует договора (которых нет и не было), потом все счета (на продажу есть).
Я ему объясняю, что сайт делала сама, все верстала сама, на сайт он тоже требует Договор.
Короче пугает огромными штрафами и отказом в закрытии СПД.
Взятку давать боюсь, да и не чем... Закрываю фоп из-за сплошных убытков и долгов.
Кто сталкивался с налоговой аудиторской проверкой при закрытии ФОП? Напиши о Вашем опыте.
Телочка
• 04 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
вы уверены? вы просили показать октуда насчитаны штрафы?
с юристом поговорила, он говорит, что таких штрафов нет. и отчёт пойду сдавать с юристом.
инспектор мне в прямую сказал, чтобы я взятку давала и тогда нормально закроют)
Губы рыбы• 04 апреля 2015
Ответ дляТелочка
подскажите, а какой район у Вас? И если не секрет - сколько обойдется работа юриста? Тоже ищу, но 5тыс для меня дороговато (