Перемелица• 01 апреля 2015
По дскажите по ЧП!!!
Подскажите,кто знает,можно ли открыть ЧП,а на следующий день начать закрывать?
Перемелица
• 01 апреля 2015
Девочки,к чему эти высказывания? Если спрашиваю,значит ТАК НУЖНО!
барабанщица• 01 апреля 2015
на закрытие уходит до года-даже если не было деятельности))беготня по кабинетам,справки с собеза,вообщем-гемор еще тот-соседка открыла-но не работала-через мес пошла закрывать-закрывала год
Перемелица
• 01 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Простите,при чем тут совбес???
барабанщица• 01 апреля 2015
Ответ дляПеремелица
Простите,при чем тут совбес???
вот когда будете закрывать-все узнаете,я Вам не Гугл хром
Перемелица
• 01 апреля 2015
Ответ дляНовопоштинская
Хамите посильнее, тогда и ответят соответственно тону. Удачи!
Кто хамит? Проснитесь,у вас галюники,или лиж бы ляпать?
Перемелица
• 01 апреля 2015
Ответ длябарабанщица
Уже закрывала,5 лет назад,совбес ни при чем,вы путаете.
Идууу--уууу блин• 01 апреля 2015
закрывайте )) никто не может вам помешать закрыть его когда вам угодно
Перемелица
• 01 апреля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Сейчас я знаю там немного поменялось что-то,просто думаю может какое-то время должно пройти?