ХуАнита• 01 апреля 2015
Экзамен в ГАИ "неофициально"
Всем добрый день. Девочки, интересует какой "взнос" платили за сдачу в ГАИ ( особенно те, кто сдавал недавно) В какую сумму влетели? Учусь в автошколе и с каждым днем понимаю что сдавать сама не хочу) инструктора пока молчат)
Тумба-юмба• 01 апреля 2015
октябрь 1900 грн, Харьков. сумму к середине занятий после кучи впросов назвали в школе
Некомильфо• 01 апреля 2015
с каждым выпуском автошкол мне все страшней ходить мимо дороги и через дорогу...
Лень гуглить• 01 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
И мне...
ХуАнита
• 01 апреля 2015
Для тех, кто в танке- я именно учусь, потому что потом ездить придется мне, а не дяде из ГАИ. Но бороться с нашей тупой системой, где в тестах системных ошибок море, у меня нервов не хватит.
Холодная каша• 01 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
Только почему то одни сдают сами в Киеве, а другие платят. Очень странно... И не говорят, что систему не побороть, билеты нужно учить, и при том не одного издательства. Прекрасно видела как в нашей группе девушки ездили, но учить теорию не хотели и платили. Только 1 решила сама пробовать, остальные сразу бабло на руки, так как прекрасно знают, что это им не дано. И в Киеве вполне реально самому сдать было. Сейчас не буду утверждать.
Холодная каша• 01 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
Если вы учите, так чего боятся? А если пишите, что нервов не хватит, значит так уверены в себе.