Есть такая ванная комната( простите не могу перевернуть на планшете)Никак не могу придумать, какие шторки или тюль (а может скомбинировать) пойдут на окна. мне важно еще, чтоб они сочетались с подушкой на длинной тумбе, или, идеально, чтобы были из одной ткани... Может у кого какие-то идеи. с радостью выслушаю, буду благодарна и за ссылочки)
Жидкость для снятия глаз• 01 апреля 2015
у нас ванна в таких же цветах, мы шторку сделали как верхняя плитка
ZaRaZa• 01 апреля 2015
А как вы тюль крепить будете? Будет с потолка свисать?
У меня в ванной на 2-ом этаже такое же окно, мы не чем не закрывали, правда высота мансарды немного выше и за счет этого окно визуально не мешает и закрыть не хочется.
рукиЖимолости• 02 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
Жалюзи повесте или римские шторы!
согласна на счет римских штор. Будет красиво и удобно вешать. Идеи здесь