Сколько услуга эта нынче стоит? Какие покупали батареи и довольны ли после окончания сезона зимы?
Ставили в 2011 году. Отоплением довольны, так как газа на улице нет. Но для этого специально дотянули линию 380 В за свой счет. Мы многодетные, у нас льготы. А так получается намного дороже, чем газом. Даже несмотря на трехтарифный счетчик. Да, плюс мы в 30-км зоне от АЭС, поэтому свет у нас дешевле.
Мы себе установили электроотопление нового поколения. У нас инфракрасные дизайн-радиаторы Uden-S, вмонтировали в зале (квартира 48кв.м.). Довольны - обогреватель не сушит воздух и имеет терморегулятор, по-этому получилось экономно после отопительного сезона, по поводу стоимости посмотрите тут