Капризуля• 01 апреля 2015
Отравилась вермутом Shabo Rose - будьте осторожны!!!
Думала копыта откину, честно. Выпила в общей сложности полбутылки (делала коктейль с ананасовым соком). На следующее утро температура 39.5.... Не сбивается! Пришлось скорую вызывать, делать укол. Началось жуткое расстройство, дикие колики в кишечнике, боль в желудке. В результате 4 дня я пролежала пластом в горячке, получила обезвоживание организма, сильную слабость. Болит голова и сердце.
Это мне был дан урок на будущее. Больше я ничего такого не покупаю и не пью. Я так понимаю, что просто нарвалась на контрафакт. Не знаю, что эти скоты туда добавляют, какие яды, но такого мой организм не испытывал никогда....
Пишу, дабы уберечь других от таких проблем.
Я пила вермут Shabo (розовый - написано с мятой, корицей, карамелью)
Выкупаная• 01 апреля 2015
А где покупали? Я одно время работала в компании ’Шабо’, там очень тщательно следили за качеством продукта
Редисочка• 01 апреля 2015
Подобный вирус чаще всего проникает в человеческий организм вместе с грязными продуктами питания, плохо вымытыми овощами и фруктами, а также через грязные руки. Нередко источником заражения становятся молочные продукты, что обуславливается особенностями их производства.
Капризуля
• 01 апреля 2015
Нет, не сок. Его все пили. А вермут наверное неплохой, если бы оригинал был. А мне видимо повезло подделку купить.
Вот смотришь новости бывает, там выявили контрафакт, там.... И думаешь, вот купит же это кто-то и отравится. Вот наступил и мой черед нарваться...
Капризуля
• 01 апреля 2015
Я думала на ротавирус. Но негде мне его было подхватить. И никто из семьи больше не заразился (слава Богу)
66сезон666серия• 01 апреля 2015
напоминает анекдот.....пили водку, коньяк пиво, после чего съели овсяное печенье и отравились печеньками....
Там-тарарам• 01 апреля 2015
Да ладно, не факт , что это из-за него. Может просто вам не пошло. Мы как-то с подругой раздавили на двоих литр моренго, закусывали тоже одним и тем же. мне тоже потом очень хреново было((ночью началась рвота, приом срачка-всю ночь бегала. Потом температура и слабость и тошнота ещё три дня. В боку тоже кололо. Я уже начала на аппендицит думать. Не щнаю, что это было. Думаю-поджелудочную сорвала.