Девочки, подскажите, где на бутылке находиться та метка, по которую нужно налить воды, чтобы приготовить суспензию??? В упор ее не вижу!
Есть вокруг сплошная выдавленная полоса по среди бутылки и есть точечки вокруг бутылки, которые находятся чуть выше бумажки наклеенной на бутылке. Больше никаких опознавательных пометок не вижу.....
Ответ дляallalisa
по моему эта выдавленная полоса,пили в прошлом году....
а где находилась полоса, не помните? посреди бутылки...
Nataliaero• 01 апреля 2015
я думаю там где точечки, повыше. полоса это чтобы водичку налить размешать, потом еще долить до точечек
Ответ дляallalisa
вот полоска выдавленная
спасибо, значит та , что посрединке. Да, есть такая. Спасибо!
Ответ дляNataliaero
ну, если до точечек, то получиться, что нужно налить около 150 мл. А пост 11 пишет, что нужно влить 50мл, значит до выделенной полоски получается.
Ответ дляmatexa
ну на коробке пишет 50 мл-100 мг,следовательно 50 мл
спасибо!
Nataliaero• 01 апреля 2015
Ответ дляallalisa
налить воды до полосы и не больше, а потом встряхнуть хорошо.
в инструкции написано налить воды в два приема, куда ж там дважды лить до полосы
Ответ для_Tatyana_
50 мл надо лить. мы сейчас пьем. там посередине бутылки полоска
смотрите, я взяла шприц от нурофена и залила 20 мл, получилось по полоску, которая находиться по средине бутылки. Так получается мне нужно налить еще 30мл? а это уже будет не средина бутылки?????
дозвонилась в аптеки, сказали, что нужно влить 50мл воды.
Все спасибо!