На паровозе• 01 апреля 2015
Большое спасибо неравнодушным!
Обьясните мне кто-то.... тупой..почему я не могу купить тут лекарство если оно,допустим не нужно человеку и стоит дешевле чем в аптеке!!.Большое спасибо девочке..за пару минут пока в меня кидали тапки я успела зайти к ней на страничку .Сегодня купила то что у неё пропало бы, а меня ОООООООООООЧЕНЬ Выручило. Цены на аптеку все знают!!! Просто обьясните..в чём криминал??? Спасибо кто дочитал.
рукиЖимолости• 01 апреля 2015
я вот тоже не понимаю, у меня есть дорогое лекарство от рака простаты, привезено с Германии , я думаю тут бы продала а так получается не могу (( где только не выставляла(но думаю я понятия не имею где нужно было выставить) не продается капец. как то тут предлагала так забанили. я в шоке
На паровозе
• 01 апреля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
дочитала автор, поддерживаю Вас
У Вас ник тоже не спроста..если мы в одной лодке
АнтиТанкист• 01 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
отож))))
На паровозе
• 01 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Понимаю Вас...Форум UAUA.info..тут продают кое-что...попробуйте
Пупуговка• 01 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
Так по закону ж нельзя.
нельзя, но врачи сами посылают на черный рынок за лекарствами, которых нет в свободной продаже
На паровозе
• 01 апреля 2015
Ответ длясолнце в очках
правила, которых нужно придерживаться)))
В чём рациональное зерно форума..я искала ректальные свечи!!! сравнили с оружием..рыдаюююююююююю
На паровозе
• 01 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
На паровозе
• 01 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
спасибо, попробую еще там выставить)
Попробуйте..я нашла там что искала..но..в одном месте продано..то в другом городе..а мне сейчас..может Вам повезёт.Удачи. Самое обидное что кто-то ОБЯЗАТЕЛЬНО ищет то что у Вас есть и..нииииииииииизяяяяяяяяяяя...блин
оксюморон• 01 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
а при чем здесь рациональность?:))
правильно вам выше написали - есть Закон Украины запрещающий подобные продажи лекарств и мед.препаратов, вот и всё!
кстати, тут уже не раз давали ссылки на сайт, где можно продавать-покупать, и девочки уже не раз писали, что там удачно продали свои ’остатки’
запрещено, я так на свои лекарства смотрю и жалею что они пропадают, а кому то может быть на них денег нет (бывает выпишут что нужно 1-2 таблетки и лежит потом пока срок годности закончится)
раз даже в аптеке номер телефона девочке дала что-бы просто отдать свое(ей денег не хватило, а я сказала что у меня валяется, но открытое, таблетки), но она не позвонила, видимо побоялась все таки
оксюморон• 01 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
вот тут есть ссылки на самые распространенные сайты
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729995
кстати, если уж на то пошло, здесь на Советчице, вообще по правилам нельзя создавать темы о покупке-продаже-обмене товара ЛЮБОГО, особенность данной ТОРГОВОЙ площадки, только в Продавалке.
На паровозе
• 01 апреля 2015
Ответ дляcool_sun
Вот как раз причину запрета не понимаю...ПО_ЧЕ_МУ?.Брать или бояться-сам человек решает..а в аптеке не страшно...я взяла сегодня у девочки 153..в аптке от300 и до...это не страшно??
оксюморон• 01 апреля 2015
Ответ дляcool_sun
и вам - внутри темы есть ссылки на сайт, где можно пристроить лекарства
На паровозе
• 01 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
За ссылочку на тему спасибо. Возьму на заметку!
Ответ дляНа паровозе
может быть как минимум что-бы подделки не продавали, хотя я на такое и в аптеке нарывалась
Ответ дляоксюморон
спасибо
На паровозе
• 01 апреля 2015
Ответ дляcool_sun
Тоже не вариант..опять же сайт нас бережёт от подделок? Сколько девочек плачет купив тут фуфло...
оксюморон• 01 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
:))))) есть те, кто не игнорирует Законы, а есть те, кому всё пофиг:)))
и кстати, продавать медикаменты запрещено не только здесь, а на ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-многих форумах и сайтах - может пойдете и у них тоже поспрашивает - ПО_ЧЕ_МУ они гады решили соблюдать законадательство
На паровозе
• 01 апреля 2015
Ответ дляоксюморон
С кого -то надо начинать спрашивать..для начала спрошу тут..
оксюморон• 01 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
на этот вопрос здесь уже отвечали не один десяток раз, и даже сами админы:))) воспользуйтесь поиском