Мастер Класс• 01 апреля 2015
лечение бесплодия в Миргороде
кто лечил бесплодие в санаториях Миргорода ?
Результат:
вже голосів:
3 (75%)
лечение прошло успешно
1 (25%)
свой вариант
0 (0%)
лечение не помогло
Пропеллер на 6 персон• 01 апреля 2015
В это сложно поверить, но там в санатории и забеременела после 7 лет неудач, лечилась с диагнозом Вторичное бесплодие
Мастер Класс
• 01 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
поздравляю
.а где лечились ?
PORKA• 01 апреля 2015
Сама живу в Миргороде.за 30 лет еще не слышала,что у нас такое лечат.Доктора на курорте есть,но сама обращалась один раз по другому поводу.Сделали УЗИ и без всяких объяснений отправили в поликлинику.Даже диагноза не поставили.Я была в шоке,думаю сейчас расскажет,посоветует лечение.Все из города с такими проблемами ездят то в Харьков,то в Киев.За те деньги,что у нас стоит путёвка,вы найдёте хорошую клинику.
Решать вам.Это моё мнение.
Мастер Класс
• 01 апреля 2015
Ответ дляPORKA
Решать вам.Это моё мнение.
спасибо .я читала не плохие отзывы .
PORKA• 01 апреля 2015
Ответ дляМастер Класс
спасибо .я читала не плохие отзывы .
Еще раз говорю,это я так думаю.Может вам кто другой что то хорошее расскажет.А у меня полный негатив.За такие деньги они должны хоть пару слов сказать,а не просто бумажку в руки и чеши.