Бибер-анонимер• 01 апреля 2015

я себя в шоке, я вообще не хочу выходить на улицу с ребенком

гулять, какая то апатия, днями в пижаме хожу, когда очень хорошая погода ели заставляю себя одеться и выйти на улицу, как выйду на улицу так вроде и ниче, и гуляем долго...что со мной не так не пойму...лень, депрессия, апатия..что?может каких то таблеточек попить?все лень, и готовить лень((((
Карамбулкул• 01 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
после чего это вас так отвернуло от внешнего мира?
после того ка началась война в стране. У меня начался страшный стресс, депрессия

Ух ты какая Я• 01 апреля 2015
Автор, я с вами )
у меня двое, устала что ли. Пока всех покормишь, помоешь, кровати соберешь, они уже все игрухи раскидали. Пока их соберем, опять кормить пора, потом одному спать, второму читать. голова кругом. Как подумаю, их одевать, по ступенькам скакать. Потом еще и на улице орать будут. Не хочу ((( Вчера хоть после обеда солнце было, а сегодня такой мрак, так и не вышли
Дежурный по кухне• 01 апреля 2015
Погода и весенний авитаминоз. У меня такое состояние два раз в год - в начале весны и осенью, когда солнца не хватает. Попейте витаминчики или фрукты ешьте и ждите хорошую погоду.
Автопортрет нурофена• 01 апреля 2015
Ой и я такая...собираюсь на улицу с дочкой часа 2...ей 2 года, 300 раз спрошу у неё ну что доця пойдём гулять, знаю что не ответит, а я жду что она скажет нет, бо таааак лень)))))
автор Бибер-анонимер • 01 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
У вас видимо нет подруг интересных по площадке..стимула нет,потому что скучно
та нет, есть кума у которой тоже маленький ребенок, вечно весело и есть о чем поговорить...но выйти с дома очень тяжело
Кидстаффовка• 01 апреля 2015
Попейте витаминный комплекс! У меня с осени аппатия была, все думала сама пройдет. Второй ребенок, 3 года, старая школьница. Даже в зеркало на себя не смотрела, так ничего не хотелось, на улицу как на каторгу, и дома так же. Пила Витрум-Энерджи, не очень помогло, потом подруга подарила витамины, просто заставила пить, на каком-то иностранном сайте она заказывала, название не помню. Я пропила и вот уже месяц как человеком себя чувствовать стала, и подкрашиваюсь с утра и стрижку сделать захотелось, до этого ужасно чувствовала себя.
В шоколаде• 01 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
может есть смысл сменить обстановку, если год не выходите на улицу, значит к месту работы вы не привязаны

ksunuyabelaya• 01 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
значит надо новый весенний гардероб для прогулок)
Kukuruzza• 01 апреля 2015
сила воли.
на работу в 7 утра, с забеганием за три остановки в сад тоже не оч хочется.
особенно ,если ливень или мороз минус 10))
но ничего - бежим вприпрыжку)

Балаболка• 01 апреля 2015
у меня те же проблемы..
хобби Вам надо, автор!
Фекла Персиковна• 01 апреля 2015
Це елементарна втома... Спробуйте залишити малявку з чоловіком (мамою, сестрою, сусідкою, подругою...) і просто проведіть кілька годин в іншій обстановці. Відпочиньте від одноманітності. У всякому разі, мені це допомагає) Не сумуйте)))
автор Бибер-анонимер • 01 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
не весеннего нету только летнее накупляла, жду лето и боюсь как назло будет холодное..
Помидорина• 01 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
автор, а может вы начнете думать не только о себе, а и о ребенке? Он же любит гулять и полностью зависит от вас и от вашей лени!!!
Бывает и такое• 01 апреля 2015
У меня так 2 недели было, но от режима дня не сбилась. Пью сейчас витамины, уже бодрячком.
Пуки-куки• 01 апреля 2015
ВЫЙТИ СРОЧНО ИЗ СОВЕТЧИЦЫ!
Пуки-куки• 01 апреля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
целыми днями дома сидела, а тут еще ребенка мужу(который пашет) отдать и еще поотдыхать))
Карамбулкул• 01 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде

да, не работаю и выходить не хочу, т.к. когда вижу в какой дыре я живу, еще больше депрессия нагоняет.
kittenlg• 01 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
блин и обидно ребенок так любит гулять на улице
подружитесь с мамой и ребенком вашего возраста
Meaow• 01 апреля 2015
Та же фигня, долбаный декрет, целых 5 месяцев до откидки. Социальная тюрьма.

Карамбулкул• 01 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
это точно))) но денег на него нет - от этого и депрессия, а у меня шопоголизм последней стадии
Оч@ров@Шк@• 01 апреля 2015
а я вот наоборот дома не могу находиться-куда ни глянь одна работа
так мы часами гуляем-чтоб поменьше работать
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 апреля 2015
попейте витаминки, у Вас весенний авитаминоз))