Да, я блондинка!• 18 марта 2013

О чем разговаривать с мужчинами?

На какие темы вы общаетесь с парнями, мужьями? О чем  больше всего любят, на ваш взгляд, говорить представители противоположного пола?
Бентливуман• 18 марта 2013
о ногтях))ззз

Прячусь от Всех• 18 марта 2013
О футболе и компьютерных играх.
Гага Газу• 18 марта 2013
Вы блондинка?
Я Вас не боюсь• 18 марта 2013
О том, что интересно им. О их работе, хобби и увлечениях.
Бентливуман• 18 марта 2013
Ответ дляГага Газу
Вы блондинка?
так написано же...шо не понятно...
Королева красоты• 18 марта 2013
Моя подруга читает мужские журналы, чтобы было о чем поговорить))))
Хлопаю ресницами• 18 марта 2013
О них,потешьте самолюбие!
Мэри Попкинс• 18 марта 2013
о сексе
Фенте Фря• 18 марта 2013
О них же, любимых..

Мишка-шалунишка• 18 марта 2013
ооо... вчера например мне заявили чт о я вообще с ним не разговариваю!!! типа не умею!!! высказал свое мнение о Советчице...
ГЛЮкоза• 18 марта 2013
Да обо всем мужики еще большие сплетники чем женщины.Я в автомобилях хорошо шарю-чем не тема?
Мишка-шалунишка• 18 марта 2013
а еще... о том что его начало раздражать что я спрашиваю совет, типа :’Дорогой, как тебе эти босоножки (туфельки, платье или вещи на ребенка... ему (пля) в конце=концов)
Кукусик• 18 марта 2013
У меня всегда были очень мужские интересы: футбол, автомобили и оружие. Поклонники всегда были в восторге, а мужа когда-то это сразило на повал :)))
ldemchuk• 18 марта 2013
Лучше внимательно выслушать и поддакивать, чем строить себя умную в тех мужских разговорах.
bublusik• 18 марта 2013
сразу фильм вспомнила ’О чём говорят мужчины’ и 2-я часть, может посмотрите, авось идеи появятся
Мишка-шалунишка• 18 марта 2013
Ответ дляbublusik
смотрели несколько раз... но мне больше 1-я понра)))
Паравозик• 18 марта 2013
А мужчины, типа, не люди ;) Им отдельные специальные темы для разговоров нужны?
Конечно, если говорить только об одежде, то это кому угодно осточертеет.
Попробуйте обсудить последнюю прочитанную книгу, что ли ;)
Глаголица• 18 марта 2013
О политике, о курсе доллара, о футболе, конечно, особенно когда идут матчи Лиги Чемпионов, о его работе, о книгах, в принципе со своим мужем могу говорить обо всем на свете.
Мексиканочка• 18 марта 2013
Гы,а со мной знакомые мужчины с удовольствием говорят,но спорить бояться :))говорим,как-то так всегда выходит, об отношениях,в основном они жалуются на своих жен(даже в их присутствии),а я стараюсь ’перекрутить’не в их пользу,при этом активно сочувствуя :) Вобщем со стороны ржака :)) Недавно заставила знакомого своей жене норковую шубу купить!Это при том,что он гринписовец блин:) Видели бы вы его лицо когда он сказал’И как это ты все перекрутила,я даже не понял как сам согласился :)))’

Secondbrand• 18 марта 2013
С мужем обо всем: работа, быт, книги, фильмы обсуждаем, какие-то увиденные ситуации и т.д. То есть каких-то запретных тем нет.