котопёс• 01 апреля 2015

Отчет по преддипломной практике

Девченки может у кого то остался в электронном виде Звіт про виробничу практику на прикладі ТОВ хоть за старые года. Нужно помочь крестнику, а я училась уже очень давно, хоть посмотреть как пишется сейчас и из чего состоит. Если у кого то есть и не жалко поделится сбросьте на электронную почту Milenchik78@ukr.net заранее благодарю.
Сундучок с каникулами• 01 апреля 2015
там должна быть методичка с требованиями)

adarka• 01 апреля 2015
есть на русском языке для белорусского вуза
adarka• 01 апреля 2015
и сайт http://www.twirpx.com/ Вам в помощь. там можно скачать